دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(59)
الصين تخصيص البسيط APC مدرعة كابلات الألياف الضوئية مصنع

تخصيص البسيط APC مدرعة كابلات الألياف الضوئية

LC UPC على الوجهين وضع واحد مدرعة كابل الألياف الضوئية الطائر التصحيح الحبل The CPRI patch cords are standard size for Duplex LC Connectors, widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterproof ... Read More
2020-06-09 18:33:00
الصين سلك تصحيح الألياف الضوئية G652D أسود بطول 2 م مصنع

سلك تصحيح الألياف الضوئية G652D أسود بطول 2 م

ODVA MPO APC / UPC وضع أحادي G652D G657A كبل الألياف الضوئية الحبل التصحيح الألياف البصرية Fiber Optic Patch Cable is also known as fiber optic jumper or fiber optic patch cord. يُعرف كابلات الألياف البصرية أيض... Read More
2020-06-09 18:32:19
الصين 2 نوى 7.0 مم G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

2 نوى 7.0 مم G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل

2cores LC وضع واحد 9/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل مع موصل LC / UPC-LC / UPC Fiber Optic Patch Cable is also known as fiber optic jumper or fiber optic patch cord. يُعرف كابلات الألياف البصرية أيضًا باسم وص... Read More
2020-06-09 18:32:01
الصين LSZH 3 متر كابل الألياف البصرية التصحيح SC APC SC UPC السيارات - موصل مصراع مصنع

LSZH 3 متر كابل الألياف البصرية التصحيح SC APC SC UPC السيارات - موصل مصراع

SC APC SC UPC موصل مصراع تلقائي LSZH 3 متر من الألياف البصرية التصحيح الحبل 1. وصف المنتج Auto-shutter SC patch cord is the perfect fit for in-house fiber Network with sophisticated dust and laser protection ... Read More
2020-05-06 14:39:23
الصين دوبلكس المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل ل LAN / LC LC OM3 التصحيح الحبل مصنع

دوبلكس المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل ل LAN / LC LC OM3 التصحيح الحبل

3 متر lc lc التصحيح الحبل OM3 دوبلكس الألياف البصرية المتعدد الحبل التصحيح وصف المنتجات: Fiber optic patch cords are available in all standard connector styles, all standard fiber types and all standard cable ... Read More
2020-05-06 14:39:23
الصين FTTX Network Sc - طول الحبل التصحيح الألياف البصرية SC للتخصيص مصنع

FTTX Network Sc - طول الحبل التصحيح الألياف البصرية SC للتخصيص

3 متر الحبل الألياف البصرية التصحيح sc-sc الحبل الألياف البصرية التصحيح الألياف الكيبل التلفزيوني ونظام شبكة الألياف Fiber patch cords are used to make patch cords from the device to the fiber optic cabling ... Read More
2020-05-06 14:39:23
الصين الوضع الأحادي LC - UPC / FC - UPC Fiber Optic Patch Cord مصنع

الوضع الأحادي LC - UPC / FC - UPC Fiber Optic Patch Cord

الوضع الأحادي LC - UPC / FC - UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل وصف المنتج يستخدم سلك التصحيح بالألياف الضوئية بشكل أساسي على لوحة التصحيح أو للتوصيل بين المنافذ والمعدات الطرفية ، كما يستخدم على نطاق واسع لنقل ... Read More
2020-04-30 17:26:19
الصين كابل برتقالي OM2 كابلات الألياف الضوئية 50/125 Multimode ، Fiber Optic LC - SC Patch Cord مصنع

كابل برتقالي OM2 كابلات الألياف الضوئية 50/125 Multimode ، Fiber Optic LC - SC Patch Cord

كابل برتقالي OM2 كابلات الألياف الضوئية 50/125 Multimode ، Fiber Optic LC - SC Patch Cord وصف المنتج يستخدم سلك التصحيح بالألياف الضوئية بشكل أساسي على لوحة التصحيح أو للتوصيل بين المنافذ والمعدات الطرفية ، كما ... Read More
2020-04-25 15:37:01
الصين LC - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف البصرية كابل للشبكات مصنع

LC - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف البصرية كابل للشبكات

LC - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف البصرية كابل للشبكات وصف المنتج 1. لقد أصبح LC هو الموصل المختار للألياف أحادية اللون ، ويستخدم بشكل رئيسي في أدوات الألياف البصرية ، ومكونات ألياف بصرية SM ... Read More
2019-12-30 10:20:17
الصين أسود LC دوبلكس LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة / Om3 المتعدد كابل مصنع

أسود LC دوبلكس LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة / Om3 المتعدد كابل

OM3 كبل متعدد الأسلاك أسود LC مزدوج التصحيح الحبل LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل للشبكة وصف المنتجات 3 أمتار ، LC-LC ، دوبلكس ، OM3 ، Multimode ، 50/125 متوافق مع جميع معدات الألياف البصرية القياسية والموصل... Read More
2019-12-02 10:43:16
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|