دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(53)
الصين LC - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف البصرية كابل للشبكات مصنع

LC - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف البصرية كابل للشبكات

LC - LC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف البصرية كابل للشبكات وصف المنتج 1. لقد أصبح LC هو الموصل المختار للألياف أحادية اللون ، ويستخدم بشكل رئيسي في أدوات الألياف البصرية ، ومكونات ألياف بصرية SM ... Read More
2019-12-30 10:20:17
الصين أسود LC دوبلكس LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة / Om3 المتعدد كابل مصنع

أسود LC دوبلكس LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكة / Om3 المتعدد كابل

OM3 كبل متعدد الأسلاك أسود LC مزدوج التصحيح الحبل LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل للشبكة وصف المنتجات 3 أمتار ، LC-LC ، دوبلكس ، OM3 ، Multimode ، 50/125 متوافق مع جميع معدات الألياف البصرية القياسية والموصل... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين FC APC إلى FC APC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل لكابل SM الأصفر مصنع

FC APC إلى FC APC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل لكابل SM الأصفر

FC APC إلى FC APC موصل SM الأصفر كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTH Desciption: الألياف البصرية التصحيح الحبل هو المهم للشبكة الضوئية. لديهم موصلات نفسه أو مختلفة التي يتم تثبيتها في نهاية كابل الألياف ا... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين بنفايات القياسية الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTH المفردة G652D G657A SC APC إلى SC APC موصل مصنع

بنفايات القياسية الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTH المفردة G652D G657A SC APC إلى SC APC موصل

Singlemode G652D G657A SC APC إلى SC APC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTH Desciption: الألياف البصرية التصحيح الحبل هو المهم للشبكة الضوئية. لديهم موصلات نفسه أو مختلفة التي يتم تثبيتها في نهاية كابل ا... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين 3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي مصنع

3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي

Singlemode كابل G652D G657A LC UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTH Desciption: يتم إنتاج حبال تصحيح الألياف المزدوجة وفقًا للمعايير الدولية ، والمتاحة في أنظمة التشغيل OS1 / OS2 أو OM1 أو OM2 أو OM3 أ... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين نقل البيانات الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية Singlemode كابل 5M طول MPO LC موصل مصنع

نقل البيانات الألياف البصرية التصحيح الحبل 12 الأساسية Singlemode كابل 5M طول MPO LC موصل

12 الأساسية فردية واحدة كابل 5M طول MPO LC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل Desciption: يستخدم سلك تصحيح الألياف البصرية MTP / MPO في تجميعات الألياف المتعددة من نوع الشريط ، على عكس البسيط أو المزدوج. هناك ا... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين TLA EIA IEC G652d كابلات الألياف Sc Upc تصحيح الحبل 0.9mm / 2.0mm القطر مصنع

TLA EIA IEC G652d كابلات الألياف Sc Upc تصحيح الحبل 0.9mm / 2.0mm القطر

المورد g652d كابل الألياف sc التصحيح upc cordPVC ، LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل وصف المنتجات تعتبر أسلاك الألياف الضوئية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان الإدراج المنخفض وفقدان الإرجاع. أنها تأتي مع اخ... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين FC UPC موصل Simplex الألياف البصرية التصحيح الحبل لمعدات الاختبار مصنع

FC UPC موصل Simplex الألياف البصرية التصحيح الحبل لمعدات الاختبار

موصل FC UPC Simglemode simplex g657a1 PVC ، سلك تصحيح الألياف البصرية LSZH وصف المنتجات تعتبر أسلاك الألياف الضوئية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان الإدراج المنخفض وفقدان الإرجاع. أنها تأتي مع اختيارك من تك... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين 2M طول ST UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل Simglemode البسيط البلوز مصنع

2M طول ST UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل Simglemode البسيط البلوز

Simglemode simplex Jumper ST UPC connector PVC، LSZH Fibre Fibre Patch Cord وصف المنتجات الألياف البصرية التصحيح الحبل مهم للشبكة البصرية ، لديهم موصلات نفسه أو مختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف ال... Read More
2019-12-02 10:43:16
الصين الأصفر FC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع Simgle داخلي الألياف البلوز مصنع

الأصفر FC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع Simgle داخلي الألياف البلوز

وضع Simgle داخلي الألياف الطائر FC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل وصف المنتجات patchcord الألياف البصرية (الطائر الألياف) مع شهادة ISO9001 ، بنفايات في بعض الأحيان يسمى سلك تصحيح الألياف البصرية بطول كابل... Read More
2019-11-25 17:15:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|