الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

الألياف البصرية محول

(103)
واحد وضع الألياف البصرية محول UPC SC البسيط مع فلانج للاتصالات

واحد وضع الألياف البصرية محول UPC SC البسيط مع فلانج للاتصالات

محول SC UPC Simplex مع محول الألياف البصرية ذو الوضع المفرد sc وصف: Simplex and duplex SC fiber optic adapter with transparent dust caps, SC optical adapter is of flange type, single mode adapters are with ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:43:26
اللون الرمادي الألياف البصرية محول الألياف البصرية LC أنثى إلى ذكر الهجين شفة SC

اللون الرمادي الألياف البصرية محول الألياف البصرية LC أنثى إلى ذكر الهجين شفة SC

LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة Multimode 50/125 محولات الألياف البصرية وصف: إن محول الألياف الهجينة SC to LC هو توفير توصيل SC Fiber Patchcord إلى LC Fiber Patchcord Fiber. تجمع محولات الألياف الهجينة من SC إلى ... قراءة المزيد
2019-12-02 10:12:14
Multimode 50/125 الألياف البصرية محول SC ذكر إلى LC أنثى نوع محول

Multimode 50/125 الألياف البصرية محول SC ذكر إلى LC أنثى نوع محول

SC الذكور إلى LC أنثى نوع محول متعدد الألياف البصرية 50/125 محول الألياف البصرية وصف محول تحويل من أنثى إلى ذكر يعتمد موصل ألياف بصرية مضمن وطويق ليفي مطابق للتكنولوجيا. يمكن للمنتجات أن تندمج نوعًا من موصلات ا... قراءة المزيد
2019-12-02 10:12:14
دوبلكس كم الألياف البصرية محول الألياف البصرية ل / FTTH المعدات

دوبلكس كم الألياف البصرية محول الألياف البصرية ل / FTTH المعدات

Lc Upc محول دوبلكس محول الألياف البصرية كم الألياف ل FTTH لون أزرق تلميع: upc فقدان الإدراج: 1000 (تايمز) ، .200.20dB درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 ... قراءة المزيد
2019-10-31 16:04:31
إدخال أقل من 0.2dB محول الألياف البصرية لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

إدخال أقل من 0.2dB محول الألياف البصرية لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

محول الهجين FC SC محول معدني الإدراج أقل من 0.2dB محول الألياف البصرية ديسكريبأيشن يحتوي محول الألياف الهجينة FC to SC على هيكل ملولب يستخدم طاسة سيراميك بقطر 2.5 مم إما مع كمبيوتر شخصي أو طرف APC ومحول جسم من ... قراءة المزيد
2019-10-28 17:07:55
FC ذكر - LC أنثى البلاستيك المقرنة ممتازة درجة الحرارة الاستقرار

FC ذكر - LC أنثى البلاستيك المقرنة ممتازة درجة الحرارة الاستقرار

FC ذكر -LC أنثى البلاستيك مقرنة lc / upc-fc / upc محول الألياف البصرية محولات الهجين خاصية • انخفاض فقدان الإدراج • درجة حرارة ممتازة الاستقرار • التكرار الجيد و التبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • وقت علاج ص... قراءة المزيد
2019-10-28 17:07:55
المعادن مربع الألياف البصرية محول SC / Upc - Fc / Upc إلى SC Fc محولات الهجين

المعادن مربع الألياف البصرية محول SC / Upc - Fc / Upc إلى SC Fc محولات الهجين

FC-LC مربع معدني بصري sc / upc-fc / upc إلى محولات الألياف البصرية الهجينة محول SC fc خاصية • انخفاض فقدان الإدراج • درجة حرارة ممتازة الاستقرار • التكرار الجيد و التبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • وقت علاج ... قراءة المزيد
2019-10-28 17:07:55
محول تحويل الألياف البصرية اللون الأزرق مقاومة التآكل عالية

محول تحويل الألياف البصرية اللون الأزرق مقاومة التآكل عالية

FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول LC (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية تحويل ، تحويل موصل LC إلى SC رابط. متغير LC تحويل واجهة SC واجهة. قدمت حلا بسيطا وموثوقا لربط مفاصل نقل ال... قراءة المزيد
2019-10-28 17:07:55
FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول الإدراج فقدان 0.2dB

FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول الإدراج فقدان 0.2dB

FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول LC (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية تحويل ، تحويل موصل LC إلى SC رابط. متغير LC تحويل واجهة SC واجهة. قدمت حلا بسيطا وموثوقا لربط مفاصل نقل ال... قراءة المزيد
2019-10-28 17:07:55
Singlemode / Multimode SC إلى SC البسيط المقرنة مع / بدون شفة

Singlemode / Multimode SC إلى SC البسيط المقرنة مع / بدون شفة

Singlemode SC Multimode إلى SC Simplex Coupler محولات الألياف البصرية simplex من نحن؟ 1. فوق 10 سنوات خبرة في صناعة موصل البصرية. 2. الحفاظ على زيادة معدل 50 ٪ لمدة 5 سنوات متتالية . 3. يقدر حجم المبيعات السنوي ... قراءة المزيد
2019-10-26 11:50:20
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
الهاتف ::86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.