دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

الألياف البصرية محول

(101)
الصين اللون الرمادي الألياف البصرية محول الألياف البصرية LC أنثى إلى ذكر الهجين شفة SC مصنع

اللون الرمادي الألياف البصرية محول الألياف البصرية LC أنثى إلى ذكر الهجين شفة SC

LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة Multimode 50/125 محولات الألياف البصرية وصف: إن محول الألياف الهجينة SC to LC هو توفير توصيل SC Fiber Patchcord إلى LC Fiber Patchcord Fiber. تجمع محولات الألياف الهجينة من SC إلى ... Read More
2019-12-02 10:12:14
الصين Multimode 50/125 الألياف البصرية محول SC ذكر إلى LC أنثى نوع محول مصنع

Multimode 50/125 الألياف البصرية محول SC ذكر إلى LC أنثى نوع محول

SC الذكور إلى LC أنثى نوع محول متعدد الألياف البصرية 50/125 محول الألياف البصرية وصف محول تحويل من أنثى إلى ذكر يعتمد موصل ألياف بصرية مضمن وطويق ليفي مطابق للتكنولوجيا. يمكن للمنتجات أن تندمج نوعًا من موصلات ا... Read More
2019-12-02 10:12:14
الصين دوبلكس كم الألياف البصرية محول الألياف البصرية ل / FTTH المعدات مصنع

دوبلكس كم الألياف البصرية محول الألياف البصرية ل / FTTH المعدات

Lc Upc محول دوبلكس محول الألياف البصرية كم الألياف ل FTTH لون أزرق تلميع: upc فقدان الإدراج: 1000 (تايمز) ، .200.20dB درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 ... Read More
2019-10-31 16:04:31
الصين إدخال أقل من 0.2dB محول الألياف البصرية لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

إدخال أقل من 0.2dB محول الألياف البصرية لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

محول الهجين FC SC محول معدني الإدراج أقل من 0.2dB محول الألياف البصرية ديسكريبأيشن يحتوي محول الألياف الهجينة FC to SC على هيكل ملولب يستخدم طاسة سيراميك بقطر 2.5 مم إما مع كمبيوتر شخصي أو طرف APC ومحول جسم من ... Read More
2019-10-28 17:07:55
الصين FC ذكر - LC أنثى البلاستيك المقرنة ممتازة درجة الحرارة الاستقرار مصنع

FC ذكر - LC أنثى البلاستيك المقرنة ممتازة درجة الحرارة الاستقرار

FC ذكر -LC أنثى البلاستيك مقرنة lc / upc-fc / upc محول الألياف البصرية محولات الهجين خاصية • انخفاض فقدان الإدراج • درجة حرارة ممتازة الاستقرار • التكرار الجيد و التبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • وقت علاج ص... Read More
2019-10-28 17:07:55
الصين المعادن مربع الألياف البصرية محول SC / Upc - Fc / Upc إلى SC Fc محولات الهجين مصنع

المعادن مربع الألياف البصرية محول SC / Upc - Fc / Upc إلى SC Fc محولات الهجين

FC-LC مربع معدني بصري sc / upc-fc / upc إلى محولات الألياف البصرية الهجينة محول SC fc خاصية • انخفاض فقدان الإدراج • درجة حرارة ممتازة الاستقرار • التكرار الجيد و التبادل • التحمل الميكانيكية ممتازة • وقت علاج ... Read More
2019-10-28 17:07:55
الصين محول تحويل الألياف البصرية اللون الأزرق مقاومة التآكل عالية مصنع

محول تحويل الألياف البصرية اللون الأزرق مقاومة التآكل عالية

FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول LC (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية تحويل ، تحويل موصل LC إلى SC رابط. متغير LC تحويل واجهة SC واجهة. قدمت حلا بسيطا وموثوقا لربط مفاصل نقل ال... Read More
2019-10-28 17:07:55
الصين FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول الإدراج فقدان 0.2dB مصنع

FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول الإدراج فقدان 0.2dB

FTTH LC أنثى إلى SC ذكر الهجين شفة الألياف البصرية محول LC (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية تحويل ، تحويل موصل LC إلى SC رابط. متغير LC تحويل واجهة SC واجهة. قدمت حلا بسيطا وموثوقا لربط مفاصل نقل ال... Read More
2019-10-28 17:07:55
الصين Singlemode / Multimode SC إلى SC البسيط المقرنة مع / بدون شفة مصنع

Singlemode / Multimode SC إلى SC البسيط المقرنة مع / بدون شفة

Singlemode SC Multimode إلى SC Simplex Coupler محولات الألياف البصرية simplex من نحن؟ 1. فوق 10 سنوات خبرة في صناعة موصل البصرية. 2. الحفاظ على زيادة معدل 50 ٪ لمدة 5 سنوات متتالية . 3. يقدر حجم المبيعات السنوي ... Read More
2019-10-26 11:50:20
الصين Ftth SC UPC APC دوبلكس الألياف البصرية محول السيراميك كم تصميم مضغوط مصنع

Ftth SC UPC APC دوبلكس الألياف البصرية محول السيراميك كم تصميم مضغوط

كوالتيي الألياف مقرنة ftth SC UPC APC محولات الألياف البصرية المزدوجة من نحن؟ 1. فوق 10 سنوات خبرة في صناعة موصل البصرية. 2. الحفاظ على زيادة معدل 50 ٪ لمدة 5 سنوات متتالية . 3. يقدر حجم المبيعات السنوي من 50 م... Read More
2019-10-15 17:18:40
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|