دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

موصل كابل للماء

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

موصل كابل للماء

(27)
الصين أصفر اللون كابل G 652D الألياف كابل موصل للماء SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

أصفر اللون كابل G 652D الألياف كابل موصل للماء SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

أصفر اللون كابل G 652D الألياف موصل للماء SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل بند البيانات الأساسية OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 عضو التوتر اراميد كيفلر ، أنبوب مدرع ماكس. تخفيف SM: .30.34dB / km في 1310nm ، ... Read More
2019-11-13 15:00:11
الصين PDLC موصل كابل مقاوم للماء ، سلك تصحيح الألياف البصرية البسيط مصنع

PDLC موصل كابل مقاوم للماء ، سلك تصحيح الألياف البصرية البسيط

في الهواء الطلق PDLC توصيل للماء الألياف البصرية التصحيح الحبل ، كابلات بسيطة الألياف التصحيح وصف المنتج PDLC كابل تصحيح الألياف البصرية للماء هو الحجم القياسي للوصلات LC على الوجهين ، والسكن الخارجي مع جهاز ال... Read More
2019-11-13 15:00:10
الصين PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل ODVA SC موصل IP67 باللون الأسود مصنع

PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل ODVA SC موصل IP67 باللون الأسود

PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل ODVA SC موصل IP67 باللون الأسود تتوفر الدوائر الكهربية المغلقة IP 67 ODVA Duplex SC ألياف الكبلات في كل من الوضع الفردي والإصدار المتعدد ، وهذا ODVA SC هو كبل ليفي ا... Read More
2019-11-13 15:00:09
الصين في الهواء الطلق موصل كبل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC أجزاء الألياف البصرية مصنع

في الهواء الطلق موصل كبل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC أجزاء الألياف البصرية

موصل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC تستخدم مكونات الألياف الضوئية للأماكن الخارجية DISCRIBTION في الهواء الطلق للماء محمية ODVA-LC الألياف إلى الوعرة الهوائي الوصل لتلبية احتياجات الجيل التالي من WiMax وألي... Read More
2019-11-13 15:00:06
الصين ODVA موصل كابل للماء / G652D 4 كور SM وضع واحد في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية مصنع

ODVA موصل كابل للماء / G652D 4 كور SM وضع واحد في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية

G652D 4 الأساسية SM في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية مع موصلات ODVA معلومات تقنية بند وضع فردي وضع متعدد نوع الربط UPC APC جهاز الكمبيوتر فقدان الإدراج أو = 35dB التكرار... Read More
2019-11-13 15:00:06
الصين 2M الألياف البصرية تصحيح يؤدي Singlemode 9 - 125um Simplex 3MM للتلفزيون الكابل مصنع

2M الألياف البصرية تصحيح يؤدي Singlemode 9 - 125um Simplex 3MM للتلفزيون الكابل

2M Fiber Optic Patchlead OptiTap Singlemode 9 -125um Simplex 3mm أصبحت موصلات الألياف ، مع الكبل البصري المساند ، الواجهة القياسية المحددة في أجهزة الراديو البعيدة 3G و 4G و WiMax Base Station والتطبيقات من الأ... Read More
2019-11-13 15:00:05
الصين SC / APC 3.0MM الألياف البصرية موصل كابل للماء OFNR مثبطات اللهب مصنع

SC / APC 3.0MM الألياف البصرية موصل كابل للماء OFNR مثبطات اللهب

OptiTap إلى SC / APC 3.0 مم الألياف البصرية مكونات OFNR مثبطات اللهب تصميم جديد OptiTap لأنظمة مكونات الألياف البصرية SC / APC 3.0 ملم أصبحت الموصلات الليفية ، جنبًا إلى جنب مع كبل الدعم البصري ، هي الواجهة الق... Read More
2019-11-13 15:00:05
الصين FullAXS خارج موصل كابل للماء ل FTTA ، موصلات الألياف Singlemode / Multimode مصنع

FullAXS خارج موصل كابل للماء ل FTTA ، موصلات الألياف Singlemode / Multimode

FullAXS في الهواء الطلق الألياف البصرية موصل ل FTTA ، موصلات الألياف Singlemode / Multimode الألياف البصرية في الهواء الطلق FullAXS موصل ل FTTA أصبحت الموصلات الليفية ، جنبًا إلى جنب مع كبل الدعم البصري ، هي ال... Read More
2019-11-13 15:00:03
الصين وضع واحد الألياف التصحيح الحبل LC DX ، Fullaxs G652D 7.0MM كابل الألياف المتعدد التصحيح مصنع

وضع واحد الألياف التصحيح الحبل LC DX ، Fullaxs G652D 7.0MM كابل الألياف المتعدد التصحيح

سلك تصحيح الألياف أحادي النمط LC DX ، كابل تصحيح الألياف المتعدد الوسائط G652D 7.0 مم من فولاكس Fullaxs الألياف التصحيح الحبل LC DX Fullaxs G652D الألياف 7.0mm يلبي نظام الموصل FullAXS هذا المطلب من خلال السماح ... Read More
2019-11-13 15:00:02
الصين PDLC 2/4/6 فقدان كبل الألياف البصرية في الهواء الطلق الإدراج <0.3dB مصنع

PDLC 2/4/6 فقدان كبل الألياف البصرية في الهواء الطلق الإدراج <0.3dB

PDLC 2 النوى ، 4Cores ، 6Cores ماء في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح الحبل وصف المنتج PDLC سلك تصحيح الألياف الضوئية مقاوم للماء هو الحجم القياسي للموصلات المزدوجة LC ، والإسكان الخارجي بجهاز واقي من المع... Read More
2019-11-13 15:00:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|