دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

بصري PLC الفاصل

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

بصري PLC الفاصل

(12)
الصين 1X8 PLC فولاذيّ أنبوب G657A ليفيّ 0.9mm SM MM مضخم بصريّ sgs موافقة SGS مصنع

1X8 PLC فولاذيّ أنبوب G657A ليفيّ 0.9mm SM MM مضخم بصريّ sgs موافقة SGS

1X8 PLC أنابيب الصلب G657A الألياف 0.9mm SM MM السلبي PLC الخائن يعتبر جهاز الفصل البصري للألياف أحد أهم الأجهزة المنفعلة في وصلة الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محطات الإدخال والع... Read More
2019-12-30 09:54:05
الصين 1 × 8 وضع واحد الألياف الفاصل ، SC UPC المتعدد الألياف الفاصل لأنظمة الكيبل التلفزيوني مصنع

1 × 8 وضع واحد الألياف الفاصل ، SC UPC المتعدد الألياف الفاصل لأنظمة الكيبل التلفزيوني

1X8 الألياف البصرية PLC الخائن الألياف البصرية PLC الخائن SC UPC الألياف الفاصل يعتبر جهاز الفصل البصري للألياف أحد أهم الأجهزة المنفعلة في وصلة الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محط... Read More
2019-12-30 09:54:01
الصين أنبوب الصلب مصغرة G657A الألياف SM MM السلبي البصري الخائن SGS مصنع

أنبوب الصلب مصغرة G657A الألياف SM MM السلبي البصري الخائن SGS

PLC فولاذي أنبوب G657A ليف SM SM مضخم بصري SGS موافقة الخطوط العريضة الموانئ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650 خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس (P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 ... Read More
2018-11-16 23:23:20
الصين 1X16 PLC الصلب الأنبوبة G657A الألياف SM MM الموافقة البصري الخائن SGS الموافقة مصنع

1X16 PLC الصلب الأنبوبة G657A الألياف SM MM الموافقة البصري الخائن SGS الموافقة

1X16 PLC الصلب الأنبوبة G657A الألياف SM MM الموافقة البصري الخائن SGS الموافقة الخطوط العريضة الموانئ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650 خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس ... Read More
2018-09-30 18:09:52
الصين وحدة مفردة أحادية النمط PLC الخائن 2X4 2X32 ABS نوع PLC الخائن وحدات مصنع

وحدة مفردة أحادية النمط PLC الخائن 2X4 2X32 ABS نوع PLC الخائن وحدات

وصف المنتج يعتبر جهاز الفصل البصري للألياف أحد أهم الأجهزة المنفعلة في وصلة الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محطات الإدخال والعديد من أطراف الخرج ، خاصة القابلة للتطبيق على الشبكة ا... Read More
2017-12-08 10:58:11
الصين 1X8 PLC أحادية النمط / متعدد الألياف الفاصل مع أنابيب الصلب G657A الألياف 0.9mm مصنع

1X8 PLC أحادية النمط / متعدد الألياف الفاصل مع أنابيب الصلب G657A الألياف 0.9mm

1X8 PLC الألياف البصرية PLC الخائن مع أنابيب الصلب ، والألياف G657A ، 0.9mm يعتبر جهاز الفصل البصري للألياف أحد أهم الأجهزة المنفعلة في وصلة الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محطات ا... Read More
2017-08-29 10:45:46
الصين Singlemode / المتعدد الفاصل البصري السلبي لتلفزيون الكابل مصنع

Singlemode / المتعدد الفاصل البصري السلبي لتلفزيون الكابل

Singlemode / المتعدد الفاصل البصري السلبي لتلفزيون الكابل يعتبر جهاز الفصل البصري للألياف أحد أهم الأجهزة المنفعلة في وصلة الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محطات الإدخال والعديد من ... Read More
2017-07-13 14:43:39
الصين ABS مربع نوع 1X 32 البصرية PLC الخائن APC UPC المنفعل البصري الخائن مصنع

ABS مربع نوع 1X 32 البصرية PLC الخائن APC UPC المنفعل البصري الخائن

ABS مربع نوع 1X32 البصرية PLC الخائن APC UPC المنفعل البصري الخائن يعتبر جهاز الفصل البصري للألياف أحد أهم الأجهزة المنفعلة في وصلة الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محطات الإدخال وا... Read More
2017-05-23 16:25:14
الصين FTTH الالياف البصرية كابلات مقرنة مع تركيب مربع البصرية المتفرعة وافق SGS مصنع

FTTH الالياف البصرية كابلات مقرنة مع تركيب مربع البصرية المتفرعة وافق SGS

FTTH بصري PLC الخائن مع صندوق التثبيت الفروع البصرية الموانئ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650 خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس (P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13... Read More
2017-05-23 16:25:14
الصين SC UPC PC بصري PLC الخائن 1 X 4 1 X 32 مقرنة الألياف البصرية لل CATV مصنع

SC UPC PC بصري PLC الخائن 1 X 4 1 X 32 مقرنة الألياف البصرية لل CATV

SC UPC PC بصري PLC الخائن الألياف البصرية الفاصل 1X4 / 8/16/32/64 الموانئ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650 خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس (P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10... Read More
2017-05-23 16:25:14
Page 1 of 2|< 1 2 >|