الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

ليف ضفيرة optic

(26)
منخفض IL الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 6 كور G652D وضع واحد كابل

منخفض IL الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 6 كور G652D وضع واحد كابل

LC اتحاد الوطنيين الكونغوليين 6core G652D وضع واحد كابل الكمبيوتر الكمبيوتر الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتجات ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:18
ST الموصل Fanout الألياف البصرية ضفيرة لشبكة FTTH FTTB FTTX

ST الموصل Fanout الألياف البصرية ضفيرة لشبكة FTTH FTTB FTTX

ST موصل ضفيرة Fanout ضفيرة الألياف البصرية كابل ST ضفيرة الألياف البصرية وصف المنتجات تتوفر الضفيرة المصنوعة من الألياف البصرية للموصل ST في كل من الإصدارات الأحادية والإصدارات المتعددة ، كما أنها تتوافق بشكل ك... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:17
الأصفر Singlemode G652D الألياف البصرية كابل / 12 كور SC UPC ضفيرة

الأصفر Singlemode G652D الألياف البصرية كابل / 12 كور SC UPC ضفيرة

وضع واحد G652D كابل 12 كور SC UPC ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتجات يتوفر ضفيرة الألياف الضوئية SC في كل من الإصدارات أحادية الوضع والإعدادات المتعددة ، وهي تتقاطع تمامًا مع منتجات NTT-SC. تأتي كل ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:16
تخصيص طول الألياف البصرية ضفيرة SC APC موصل PVC LSZH سترات

تخصيص طول الألياف البصرية ضفيرة SC APC موصل PVC LSZH سترات

تخصيص طول Singlemode SC APC موصل 12 الأساسية جديلة الألياف البصرية وصف المنتجات الوضع الفردي والوسائط المتعددة لوصلة الألياف الضوئية SC ، SC ، LC ، ST ، FC ، MU ، MTRJ ، E2000 ، 9 / 125μm ، 50 / 125μm ، 62.5 / ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:16
متعدد الألياف البصرية ضفيرة لمعدات الغرفة الرابط الداخلي

متعدد الألياف البصرية ضفيرة لمعدات الغرفة الرابط الداخلي

المفردة المتعدد SC SC UPC موصل 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتجات الوضع الفردي والوسائط المتعددة لوصلة الألياف الضوئية SC ، SC ، LC ، ST ، FC ، MU ، MTRJ ، E2000 ، 9 / 125μm ، 50 / 125μm ، 62.5 / ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:15
البرتقال FC PC SC LC موصل الألياف البصرية ضفيرة طول 1.5 متر فقدان الإدراج ≤0.3dB

البرتقال FC PC SC LC موصل الألياف البصرية ضفيرة طول 1.5 متر فقدان الإدراج ≤0.3dB

FC PC SC LC موصل 12 حزمة حزمة كابل الألياف البصرية ضفيرة وصف: ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch Cord مع مجموعة شامل... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:14
ستة الأساسية G652D G657A LSZH سترة الألياف البصرية ضفيرة عالية المتانة

ستة الأساسية G652D G657A LSZH سترة الألياف البصرية ضفيرة عالية المتانة

6core وضع واحد G652D G657A LSZH كابل SC APC موصل الألياف جديلة موصل وصف المنتج ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:14
12 حبلا الألياف البصرية وضع واحد قطرها 0.9 / 2.0 / 3.0mm

12 حبلا الألياف البصرية وضع واحد قطرها 0.9 / 2.0 / 3.0mm

12 حبلا الألياف البصرية وضع واحد كابل LC APC موصل الألياف جديلة موصل وصف المنتج يتوفر ضفيرة الألياف البصرية LC في كل من الإصدارات أحادية الوضع والإعدادات المتعددة ، وهي تتزاوج بشكل كامل مع منتجات NTT-LC. تأتي ك... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:13
LC UPC أحادية الوضع الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة PVC G652D كبل G657A High RL

LC UPC أحادية الوضع الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة PVC G652D كبل G657A High RL

LC UPC وضع واحد PVC G652D كابل G657A الألياف LC موصل الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتج يتوفر ضفيرة الألياف الضوئية SC في كل من الإصدارات أحادية الوضع والإعدادات المتعددة ، وهي تتقاطع تمامًا مع منتجات NTT-SC. تأت... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:13
50/125 LC 12 الأساسية المتعدد الألياف كابل / الألياف البصرية ضفيرة ل FTTH

50/125 LC 12 الأساسية المتعدد الألياف كابل / الألياف البصرية ضفيرة ل FTTH

50/125 lc ضفيرة 12 الأساسية المتعدد كابل ضفيرة الألياف البصرية ل FTTH وصف: الألياف البصرية ضفيرة مهمة للشبكة البصرية. لديهم نفس الموصلات أو مختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة ... قراءة المزيد
2020-05-06 14:48:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
الهاتف ::86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.