دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(26)
الصين منخفض IL الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 6 كور G652D وضع واحد كابل مصنع

منخفض IL الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 6 كور G652D وضع واحد كابل

LC اتحاد الوطنيين الكونغوليين 6core G652D وضع واحد كابل الكمبيوتر الكمبيوتر الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتجات ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. ... Read More
2020-05-06 14:48:18
الصين ST الموصل Fanout الألياف البصرية ضفيرة لشبكة FTTH FTTB FTTX مصنع

ST الموصل Fanout الألياف البصرية ضفيرة لشبكة FTTH FTTB FTTX

ST موصل ضفيرة Fanout ضفيرة الألياف البصرية كابل ST ضفيرة الألياف البصرية وصف المنتجات تتوفر الضفيرة المصنوعة من الألياف البصرية للموصل ST في كل من الإصدارات الأحادية والإصدارات المتعددة ، كما أنها تتوافق بشكل ك... Read More
2020-05-06 14:48:17
الصين الأصفر Singlemode G652D الألياف البصرية كابل / 12 كور SC UPC ضفيرة مصنع

الأصفر Singlemode G652D الألياف البصرية كابل / 12 كور SC UPC ضفيرة

وضع واحد G652D كابل 12 كور SC UPC ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتجات يتوفر ضفيرة الألياف الضوئية SC في كل من الإصدارات أحادية الوضع والإعدادات المتعددة ، وهي تتقاطع تمامًا مع منتجات NTT-SC. تأتي كل ... Read More
2020-05-06 14:48:16
الصين تخصيص طول الألياف البصرية ضفيرة SC APC موصل PVC LSZH سترات مصنع

تخصيص طول الألياف البصرية ضفيرة SC APC موصل PVC LSZH سترات

تخصيص طول Singlemode SC APC موصل 12 الأساسية جديلة الألياف البصرية وصف المنتجات الوضع الفردي والوسائط المتعددة لوصلة الألياف الضوئية SC ، SC ، LC ، ST ، FC ، MU ، MTRJ ، E2000 ، 9 / 125μm ، 50 / 125μm ، 62.5 / ... Read More
2020-05-06 14:48:16
الصين متعدد الألياف البصرية ضفيرة لمعدات الغرفة الرابط الداخلي مصنع

متعدد الألياف البصرية ضفيرة لمعدات الغرفة الرابط الداخلي

المفردة المتعدد SC SC UPC موصل 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتجات الوضع الفردي والوسائط المتعددة لوصلة الألياف الضوئية SC ، SC ، LC ، ST ، FC ، MU ، MTRJ ، E2000 ، 9 / 125μm ، 50 / 125μm ، 62.5 / ... Read More
2020-05-06 14:48:15
الصين البرتقال FC PC SC LC موصل الألياف البصرية ضفيرة طول 1.5 متر فقدان الإدراج ≤0.3dB مصنع

البرتقال FC PC SC LC موصل الألياف البصرية ضفيرة طول 1.5 متر فقدان الإدراج ≤0.3dB

FC PC SC LC موصل 12 حزمة حزمة كابل الألياف البصرية ضفيرة وصف: ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch Cord مع مجموعة شامل... Read More
2020-05-06 14:48:14
الصين ستة الأساسية G652D G657A LSZH سترة الألياف البصرية ضفيرة عالية المتانة مصنع

ستة الأساسية G652D G657A LSZH سترة الألياف البصرية ضفيرة عالية المتانة

6core وضع واحد G652D G657A LSZH كابل SC APC موصل الألياف جديلة موصل وصف المنتج ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch ... Read More
2020-05-06 14:48:14
الصين 12 حبلا الألياف البصرية وضع واحد قطرها 0.9 / 2.0 / 3.0mm مصنع

12 حبلا الألياف البصرية وضع واحد قطرها 0.9 / 2.0 / 3.0mm

12 حبلا الألياف البصرية وضع واحد كابل LC APC موصل الألياف جديلة موصل وصف المنتج يتوفر ضفيرة الألياف البصرية LC في كل من الإصدارات أحادية الوضع والإعدادات المتعددة ، وهي تتزاوج بشكل كامل مع منتجات NTT-LC. تأتي ك... Read More
2020-05-06 14:48:13
الصين LC UPC أحادية الوضع الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة PVC G652D كبل G657A High RL مصنع

LC UPC أحادية الوضع الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة PVC G652D كبل G657A High RL

LC UPC وضع واحد PVC G652D كابل G657A الألياف LC موصل الألياف البصرية ضفيرة وصف المنتج يتوفر ضفيرة الألياف الضوئية SC في كل من الإصدارات أحادية الوضع والإعدادات المتعددة ، وهي تتقاطع تمامًا مع منتجات NTT-SC. تأت... Read More
2020-05-06 14:48:13
الصين 50/125 LC 12 الأساسية المتعدد الألياف كابل / الألياف البصرية ضفيرة ل FTTH مصنع

50/125 LC 12 الأساسية المتعدد الألياف كابل / الألياف البصرية ضفيرة ل FTTH

50/125 lc ضفيرة 12 الأساسية المتعدد كابل ضفيرة الألياف البصرية ل FTTH وصف: الألياف البصرية ضفيرة مهمة للشبكة البصرية. لديهم نفس الموصلات أو مختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة ... Read More
2020-05-06 14:48:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|