دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية موهن

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(20)
الصين FTTH بناء خارج نمط الألياف البصرية المخفف الذكور للإناث 3DB 5dB 7dB 10dB مصنع

FTTH بناء خارج نمط الألياف البصرية المخفف الذكور للإناث 3DB 5dB 7dB 10dB

FTTH بناء خارج نمط الألياف البصرية المخفف الذكور للإناث 3DB 5dB 7dB 10dB تم تصميم المخففات لتوفير أداء عالي مع مستقر قيم التوهين بتكلفة منخفضة لتطبيقات الحجم الكبير. وتكون قيم التوهين القياسية المتاحة هي: 5 و ... Read More
2020-06-09 18:38:37
الصين شبكة واحدة LC المخفف البصري مصنع

شبكة واحدة LC المخفف البصري

LC المخفف الثابت lc upc وضع واحد lc الذكور إلى الإناث المخفف lc المخفف البصري وصف: LC single mode fiber attenuator are commonly used in fiber optic communications to the the power level of a fiber cable by ... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين ذكر - أنثى بلاستيك 10dB مخفف الألياف البصرية مصنع

ذكر - أنثى بلاستيك 10dB مخفف الألياف البصرية

lc 5db 10db المخفف الثابتة lc المخفف وضع واحد lc الذكور إلى المخفف الإناث وصف: LC single mode fiber attenuator are commonly used in fiber optic communications to the the power level of a fiber cable by ... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين شبكة الاتصالات UPC 5dB الألياف البصرية المخفف مصنع

شبكة الاتصالات UPC 5dB الألياف البصرية المخفف

lc 5db المخفف الثابت lc المخفف الألياف البصرية lc الذكور إلى المخفف الإناث وصف: Optical Attenuator, or fiber optic attenuator, are used in optical communications to reduce optical fiber power at a certain level... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين FC موصل معدني 10db مخفف الألياف البصرية مصنع

FC موصل معدني 10db مخفف الألياف البصرية

fc الألياف البصرية المخفف fc واحد وضع الألياف المخفف 10db الألياف البصرية المخفف وضع واحد وصف: Optical Attenuator, or fiber optic attenuator, are used in optical communications to reduce optical fiber power at ... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين M-F نوع التوصيل 60dB المخفف للألياف البصرية الثابتة مصنع

M-F نوع التوصيل 60dB المخفف للألياف البصرية الثابتة

5dB 10dB المخفف البصري الثابت المخفف البصري FC المخفف fc وصف: Fiber Optic Attenuator is one kind of optical passive device which is used to debug the performance of the optical power in the optical communicatio... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين نظام CATV LC وضع واحد مخفف مصنع

نظام CATV LC وضع واحد مخفف

5db المخفف الألياف البصرية sc المخفف البصري المخفف البصري sc وصف: Fiber Optic Attenuator is one kind of optical passive device which is used to debug the performance of the optical power in the optical ... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين SGS FTTH Communication SC APC المخفف مصنع

SGS FTTH Communication SC APC المخفف

SC APC 5dB موهن مخفف للألياف البصرية Qingying offers a wide range of Male to Female Attenuators. تقدم Qingying مجموعة واسعة من المخففات من الذكور إلى الإناث. Available for use in Singlemode 9/125, Multimode 50... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين الاتصالات المتغيرة المخفف للألياف البصرية CATV مصنع

الاتصالات المتغيرة المخفف للألياف البصرية CATV

SC A [C 5dB موهن الألياف المخفف للألياف البصرية للاتصالات The Qingying Attenuator is custom manufactured to meet the length and connector type customers needs. يتم تصنيع جهاز Qingying Attenuator خصيصًا لتلبية ا... Read More
2020-06-09 18:20:16
الصين الألياف المخفف lc apc ذكر إلى أنثى واحدة وضع المخفف الألياف البصرية ل FTTH مصنع

الألياف المخفف lc apc ذكر إلى أنثى واحدة وضع المخفف الألياف البصرية ل FTTH

الألياف المخفف lc apc ذكر إلى أنثى واحدة وضع المخفف الألياف البصرية ل FTTH خاصية: 1. جيدة التبادل والتكرار 2. مستقرة بيئيا 3. سهلة التركيب 4. العرف تصميم المواصفات 5. انخفاض العائد الخسارة 6. لوحة قابلة للتركيب ... Read More
2020-01-02 16:10:28
Page 1 of 2|< 1 2 >|