دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الكابلات البصرية المدرعة

الكابلات البصرية المدرعة

(22)
الصين LC موصل وضع واحد / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق / 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد الوسائط مصنع

LC موصل وضع واحد / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق / 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد الوسائط

LC موصل وضع واحد / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق / 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد حبلا سلك التصحيح من الألياف البصرية المدرعة مزود بأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ داخل الغلاف الخارجي لحما... Read More
2020-07-08 18:55:14
الصين الجدار الخيالة 2 كور موصل التكتيكي الألياف البصرية كابل OFNR مثبطات اللهب مصنع

الجدار الخيالة 2 كور موصل التكتيكي الألياف البصرية كابل OFNR مثبطات اللهب

الجدار 2 موصل الأساسية للكابلات الألياف البصرية التكتيكية خاصية: موصل تكتيكي مصمم للكابلات الألياف البصرية الميدانية الميدانية ، يمكن تحقيق هيكل محايد حربة القفل الرأس والمقعد والرأس والرأس ، مقعد ومقعد سريع أي ... Read More
2020-07-08 20:53:57
الصين نوع عسكري موصل التكتيكي الوعرة / كابل التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق / كابل الألياف البصرية الرقمية مصنع

نوع عسكري موصل التكتيكي الوعرة / كابل التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق / كابل الألياف البصرية الرقمية

نوع عسكري موصل التكتيكي الوعرة / كابل التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق / كابل الألياف البصرية الرقمية خاصية: موصل تكتيكي مصمم لكابل الألياف البصرية الميداني العسكري ، يمكن تحقيق هيكل قفل حربة محايد الرأس ... Read More
2020-07-08 19:18:20
الصين OM3 Ftth كابل ضوئي مدرع مدرع كابل بصري مدعوم / 12 كابل الألياف البصرية الأساسية مصنع

OM3 Ftth كابل ضوئي مدرع مدرع كابل بصري مدعوم / 12 كابل الألياف البصرية الأساسية

OM3 Ftth كابل بصري مصفح مدرع كابل بصري مدعوم / 12 كابل الألياف البصرية الأساسية سلك التصحيح من الألياف البصرية المدرعة مزود بأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ داخل الغلاف الخارجي لحماية الوحدة المركزية للكابل.لذلك ... Read More
2020-07-08 19:04:32
الصين 6core 8core / Armored Fiber Optic Cable Single Mode6 Core / Outdoor Armored Fiber Optic Cable مصنع

6core 8core / Armored Fiber Optic Cable Single Mode6 Core / Outdoor Armored Fiber Optic Cable

6core 8core / Armored Fiber Optic Cable Single Mode6 Core / Outdoor Armored Fiber Optic Cable يتم استخدام كابلات الألياف الضوئية البعيدة عن بُعد مع FTTA مع كبل ليف الإرسال البعيد في محطة القاعدة المزدوجة لألياف ... Read More
2020-07-08 18:56:45
الصين 2 الأساسية ، كابل الألياف البصرية إيثرنت / 4 الأساسية كابل الألياف البصرية / كابل الألياف البصرية المدرعة المتعدد مصنع

2 الأساسية ، كابل الألياف البصرية إيثرنت / 4 الأساسية كابل الألياف البصرية / كابل الألياف البصرية المدرعة المتعدد

2 الأساسية ، كابل الألياف البصرية إيثرنت / 4 الأساسية كابل الألياف البصرية / كابل الألياف البصرية المدرعة المتعدد تقدم QY الألياف إلى كابل التصحيح الخاص بمحطة القاعدة البعيدة عن الهوائي ، وتتكون من Duplex LC مع ... Read More
2020-07-08 18:52:13
الصين كابل بصري مدرع ، 6 كابلات ألياف ضوئية مدرعة متعددة الأوضاع 24 نواة ، كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجية مصنع

كابل بصري مدرع ، 6 كابلات ألياف ضوئية مدرعة متعددة الأوضاع 24 نواة ، كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجية

كابل بصري مدرع ، 6 كابلات ألياف ضوئية مدرعة متعددة الأوضاع 24 نواة ، كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجية معلومات تقنية بند وضع فردي وضع متعدد نوع الربط UPC APC الكمبيوتر فقدان الإدراج أو = 35 ديسيبل التكرار... Read More
2020-07-08 18:37:44
الصين ST / Fiber Optic Cable Armored / Armored Fiber Optic Patch Cable، 6 Core Armored Fiber Optic Cable مصنع

ST / Fiber Optic Cable Armored / Armored Fiber Optic Patch Cable، 6 Core Armored Fiber Optic Cable

ST / Fiber Optic Cable Armored / Armored Fiber Optic Patch Cable، 6 Core Armored Fiber Optic Cable خاصية: الاتصال آمن وموثوق.لديها أيضا وظائف للماء ، ضد الغبار ومقاومة للحريق ، تستخدم هذه الموصلات على نطاق واسع ... Read More
2020-07-08 18:36:04
الصين كابل ODVA / PDLC موصل مدرعة كابل بصري مقاوم للماء / رقمي من الألياف البصرية مصنع

كابل ODVA / PDLC موصل مدرعة كابل بصري مقاوم للماء / رقمي من الألياف البصرية

ODVA / PDLC موصل كابل بصري مدرع مقاوم للماء / كابل الألياف البصرية الرقمية وصف المنتج تتوافق هذه الكابلات الضوئية المدرعة مع وظائف مقاومة للماء والغبار وتستخدم على نطاق واسع في FTTA ومحطة القاعدة وحالة مقاومة ل... Read More
2020-07-08 18:30:52
الصين LC كابل تصحيح الألياف / ODVA - موصل LC / كابل بصري مدرع / كابل تصحيح الألياف البصرية المدرعة مصنع

LC كابل تصحيح الألياف / ODVA - موصل LC / كابل بصري مدرع / كابل تصحيح الألياف البصرية المدرعة

LC كابل تصحيح الألياف / ODVA - موصل LC / كابل بصري مدرع / كابل تصحيح الألياف البصرية المدرعة تتوفر مجموعات كبلات الألياف الليفية IP 67 ODVA Duplex LC الدائرية المختومة في وضع واحد وإصدار متعدد الأوضاع ، هذا ... Read More
2020-07-08 18:29:18
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|