الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجات

الكابلات البصرية المدرعة

الكابلات البصرية المدرعة

(24)
LC موصل وضع واحد / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق / 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد الوسائط

LC موصل وضع واحد / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق / 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد الوسائط

LC موصل وضع واحد / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق / 12 كابل الألياف البصرية ستراند المتعدد حبلا سلك التصحيح من الألياف البصرية المدرعة مزود بأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ داخل الغلاف الخارجي لحما... قراءة المزيد
2020-07-08 18:55:14
2 م موصلات LC السيراميك الطويق الألياف البصرية التصحيح كابل

2 م موصلات LC السيراميك الطويق الألياف البصرية التصحيح كابل

LC البسيط وضع واحد LC UPC G652D الألياف التصحيح الحبل السيراميك الطويق الألياف البصرية التصحيح الحبل موصلات LC لها وضع فردي وتفاوتات متعددة الأوضاع.تتوفر أنواع التلميع لموصل LC في UPC و APC.يتميز موصل الألياف ... قراءة المزيد
2020-09-03 17:12:16
1 كور UPC إنهاء الحبل التصحيح الألياف البصرية البسيط

1 كور UPC إنهاء الحبل التصحيح الألياف البصرية البسيط

Simplex FC UPC إلى ST UPC كابل الوضع المفرد LSZH سلك تصحيح الألياف البصرية ST FC Jumper يُعرف كابل تصحيح الألياف البصرية أيضًا باسم وصلة الألياف الضوئية أو سلك تصحيح الألياف البصرية.وهي تتألف من كبل ألياف ضوئية ... قراءة المزيد
2020-09-03 17:08:58
2 الأساسية FC موصل كابل الألياف البصرية التكتيكية OFNR كابل اللهب / الألياف البصرية في الهواء الطلق

2 الأساسية FC موصل كابل الألياف البصرية التكتيكية OFNR كابل اللهب / الألياف البصرية في الهواء الطلق

2 الأساسية FC موصل كابل الألياف البصرية التكتيكية OFNR كابل اللهب / الألياف البصرية في الهواء الطلق خاصية: موصل تكتيكي مصمم لكابل الألياف البصرية الميداني العسكري ، يمكن تحقيق هيكل قفل حربة محايد الرأس والمقعد ... قراءة المزيد
2020-07-08 20:53:57
نوع عسكري موصل التكتيكي الوعرة / كابل التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق / كابل الألياف البصرية الرقمية

نوع عسكري موصل التكتيكي الوعرة / كابل التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق / كابل الألياف البصرية الرقمية

نوع عسكري موصل التكتيكي الوعرة / كابل التصحيح الألياف البصرية في الهواء الطلق / كابل الألياف البصرية الرقمية خاصية: موصل تكتيكي مصمم لكابل الألياف البصرية الميداني العسكري ، يمكن تحقيق هيكل قفل حربة محايد الرأس ... قراءة المزيد
2020-07-08 19:18:20
OM3 Ftth كابل ضوئي مدرع مدرع كابل بصري مدعوم / 12 كابل الألياف البصرية الأساسية

OM3 Ftth كابل ضوئي مدرع مدرع كابل بصري مدعوم / 12 كابل الألياف البصرية الأساسية

OM3 Ftth كابل بصري مصفح مدرع كابل بصري مدعوم / 12 كابل الألياف البصرية الأساسية سلك التصحيح من الألياف البصرية المدرعة مزود بأنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ داخل الغلاف الخارجي لحماية الوحدة المركزية للكابل.لذلك ... قراءة المزيد
2020-07-08 19:04:32
6core 8core / Armored Fiber Optic Cable Single Mode6 Core / Outdoor Armored Fiber Optic Cable

6core 8core / Armored Fiber Optic Cable Single Mode6 Core / Outdoor Armored Fiber Optic Cable

6core 8core / Armored Fiber Optic Cable Single Mode6 Core / Outdoor Armored Fiber Optic Cable يتم استخدام كابلات الألياف الضوئية البعيدة عن بُعد مع FTTA مع كبل ليف الإرسال البعيد في محطة القاعدة المزدوجة لألياف ... قراءة المزيد
2020-07-08 18:56:45
2 الأساسية ، كابل الألياف البصرية إيثرنت / 4 الأساسية كابل الألياف البصرية / كابل الألياف البصرية المدرعة المتعدد

2 الأساسية ، كابل الألياف البصرية إيثرنت / 4 الأساسية كابل الألياف البصرية / كابل الألياف البصرية المدرعة المتعدد

2 الأساسية ، كابل الألياف البصرية إيثرنت / 4 الأساسية كابل الألياف البصرية / كابل الألياف البصرية المدرعة المتعدد تقدم QY الألياف إلى كابل التصحيح الخاص بمحطة القاعدة البعيدة عن الهوائي ، وتتكون من Duplex LC مع ... قراءة المزيد
2020-07-08 18:52:13
كابل بصري مدرع ، 6 كابلات ألياف ضوئية مدرعة متعددة الأوضاع 24 نواة ، كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجية

كابل بصري مدرع ، 6 كابلات ألياف ضوئية مدرعة متعددة الأوضاع 24 نواة ، كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجية

كابل بصري مدرع ، 6 كابلات ألياف ضوئية مدرعة متعددة الأوضاع 24 نواة ، كابل تصحيح الألياف البصرية الخارجية معلومات تقنية بند وضع فردي وضع متعدد نوع الربط UPC APC الكمبيوتر فقدان الإدراج أو = 35 ديسيبل التكرار... قراءة المزيد
2020-07-08 18:37:44
ST / Fiber Optic Cable Armored / Armored Fiber Optic Patch Cable، 6 Core Armored Fiber Optic Cable

ST / Fiber Optic Cable Armored / Armored Fiber Optic Patch Cable، 6 Core Armored Fiber Optic Cable

ST / Fiber Optic Cable Armored / Armored Fiber Optic Patch Cable، 6 Core Armored Fiber Optic Cable خاصية: الاتصال آمن وموثوق.لديها أيضا وظائف للماء ، ضد الغبار ومقاومة للحريق ، تستخدم هذه الموصلات على نطاق واسع ... قراءة المزيد
2020-07-08 18:36:04
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
الهاتف ::86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.