دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الكابلات البصرية المدرعة

الكابلات البصرية المدرعة

(22)
الصين الجيل الثالث 3G 4G وضع الألياف البصرية واحدة الكابلات المدرعة مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ مصنع

الجيل الثالث 3G 4G وضع الألياف البصرية واحدة الكابلات المدرعة مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ

الجيل الثالث 3G 4G وضع الألياف البصرية واحدة الكابلات المدرعة مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ سلك التصحيح بالألياف البصرية المدرعة مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ داخل الغلاف الخارجي لحماية الوحدة المركزية للكابل... Read More
2020-01-07 10:41:09
الصين أسود كابل بصري مدرعة / ذكر أنثى ODVA MPO MTP APC 8 الألياف 12 الأساسية الألياف التصحيح الحبل مصنع

أسود كابل بصري مدرعة / ذكر أنثى ODVA MPO MTP APC 8 الألياف 12 الأساسية الألياف التصحيح الحبل

ذكر أنثى ODVA MPO MTT APC 8fiber 12core الألياف البصرية مدرعة الحبل التصحيح وصف تتميز مجموعات كبلات بيئة ODVA القاسية بسهولة التثبيت للتطبيقات الثابتة أو المحمولة وتنقل البيانات بشكل موثوق عبر مسافات طويلة في ظ... Read More
2020-01-07 10:41:14
الصين اكتب A أو B الكابلات البصرية المدرعة ored ODVA MPO MTP APC UPC ذكر موصل الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

اكتب A أو B الكابلات البصرية المدرعة ored ODVA MPO MTP APC UPC ذكر موصل الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل

ODVA MPO MTP APC UPC ذكر موصل الألياف البصرية مدرعة الحبل التصحيح وصف 12/24 ألياف SM / OM3 / Om4 مقاومة للمياه الخارجية IP67 ، سلك تصحيح ODVA MPO إلى MPO معروض في معظم أنواع الألياف مثل الألياف القياسية 12 بما ... Read More
2020-01-07 10:41:14
الصين G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية مصنع

G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية

G657A مدرعة 100-150M ، LC / UPC-LCUPC العسكرية التكتيكية الألياف البصرية التصحيح الحبل Deescription تتألف حبال الألياف البصرية من هيكل خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة. الرجوع إلى الرسم ... Read More
2020-01-07 10:41:13
الصين وضع واحد G652D الألياف 4 كور LC UPC إلى LC UPC كابل مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

وضع واحد G652D الألياف 4 كور LC UPC إلى LC UPC كابل مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل

وضع واحد G652D الألياف 4 كور LC UPC إلى LC UPC كابل مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل خاصية انخفاض فقدان الإدراج ، موثوقية عالية سهلة التركيب مع الأجزاء القابلة للإزالة المياه / الغبار والدليل ، مكافحة التآكل ... Read More
2020-01-07 10:41:13
الصين G652D الألياف 4 كور LC العسكرية التكتيكية كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

G652D الألياف 4 كور LC العسكرية التكتيكية كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل

G652D الألياف 4 كور LC العسكرية التكتيكية كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل ميزة نموذجية انخفاض فقدان الإدراج ، موثوقية عالية سهلة التركيب مع الأجزاء القابلة للإزالة المياه / الغبار والدليل ، مكافحة التآكل قدر... Read More
2020-01-07 10:41:12
الصين وضع كبل مدرعة كبل G652D LC إلى LC البصريات الألياف الحبل التصحيح مصنع

وضع كبل مدرعة كبل G652D LC إلى LC البصريات الألياف الحبل التصحيح

وضع كبل مدرعة كبل G652D LC إلى LC البصريات الألياف الحبل التصحيح Deescription تتألف حبال الألياف البصرية من هيكل خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة. الرجوع إلى الرسم البياني أعلاه للحصول ... Read More
2020-01-07 10:41:12
الصين Singlemode 3.0mm 2 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل كبل Optitap إلى SC / APC مصنع

Singlemode 3.0mm 2 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل كبل Optitap إلى SC / APC

Singlemode 3.0mm 2 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل كبل Optitap إلى SC / APC ميزات / فوائد 1. يوفر تصميم أنيق موصل متصلب لنشر المحطة الخارجية موصلات SC APC أحادية الطبقة وذات وضع واحد تم تصميم الموصل لتثبيت عل... Read More
2020-01-07 10:41:12
الصين في الهواء الطلق للماء 6f unarmoured أو مدرعة كابل بصري مصنع

في الهواء الطلق للماء 6f unarmoured أو مدرعة كابل بصري

كابل بصري مضاد للماء مع وصلات MTP / MPO / LC / SC وصف المنتج يتم استخدام سلك التصحيح المصنوع من الألياف المدرعة للهوائي ، وكذلك ناقل الحركة البعيدة. كابل التصحيح بالألياف الضوئية هو نوع من رباط التصحيح الداخلي ... Read More
2020-01-07 10:41:11
الصين DLC / UPC 4F كبل متعدد الألياف الضوئية في الهواء الطلق دوبلكس LC RRU CPRI مصنع

DLC / UPC 4F كبل متعدد الألياف الضوئية في الهواء الطلق دوبلكس LC RRU CPRI

DLC / UPC إلى DLC / UPC 4 قلب الألياف البصرية في الهواء الطلق على الوجهين LC المتعدد محطة قاعدة RRU CPRI كابل يتم استخدام سلك التصحيح FTTA كما يلي: محطة الجيل الثالث 3G 4G ، الفضاء والدفاع ، تشخيص المعدات ، FO ... Read More
2020-01-07 10:41:11
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|