دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color

الصين FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color المزود
FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color المزود FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color المزود FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color المزود

صورة كبيرة :  FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optical Cable Adapter 50/125 Gray Color

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: Qingying or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: FTTH LC SC MM Fiber Optic Adapter 50/125

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10PCS لأجل Minium
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: FTTH LC SC MM الألياف البصرية محول 50/125 PE حقيبة أو حزمة مخصصة والكرتون
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 2000pcs لكلّ أسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نموذج لكم رقم: FTTH LC SC MM Fiber Optic Adapter 50/125 نوع الموصل:: LC to SC
حجم العبوة:: 46 × 33 × 23 سم (5000PCS) فقدان الإدراج:: < 0.2dB
متانة:: > 1000 مرة التزاوج درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 75 درجة
اللون: رمادي مادة كم: الزركونيا
رقم القنوات:: سيمبليكس ، دوبلكس

FTTH LC SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optic Adapter 50/125

تستخدم مهايئات الألياف الضوئية (المعروفة أيضًا باسم الحواجز) للانضمام إلى كابلين من الألياف البصرية معًا.
وهي متوفرة للاستخدام إما مع كابلات أحادية أو كابلات التصحيح متعددة الأوضاع.

توفر QY مجموعة كاملة من محولات مصراع الألياف البصرية LC و SC ، يمكن لمعظم محولات LC و SC أن تكون مع المصاريع بغض النظر عن إصدارات SX أو DX أو Quad ، وهناك مصاريع قابلة للإزالة وستائر مدمجة لاختيارك.

الوضعية:

شبكات المناطق المحلية (الشبكات المحلية)

شبكات معالجة البيانات

الكيبل التلفزيوني

شبكات الاتصالات

معدات اختبار

خاصية:

1 ، مع / بدون شفة الاختياري

2 أو Simplex أو Duplex أو Quad اختياري

3 ، كم زركونيا ، تصميم مدمج

4 ، وانخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عالية العائد

5 ، الامتثال ل IEC ، Telcordia GR 326 و JIS القياسية

6 ، LC / SC / FC / ST اكتب اختياري

7 ، UPC أو APC اختياري

8 ، SM أو MM اختياري

الطاقة الإنتاجية الشهرية هي 900k ، ويتم تصميم جميع المنتجات والتحكم فيها وفقًا لمعيار IEC ، وتلبية متطلبات Telcordia GR-326 و TIA / EIA أيضًا.

بطاقة:

,,

optical cable coupler

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)