الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتموصل كابل للماء

في الهواء الطلق موصل كبل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC أجزاء الألياف البصرية

في الهواء الطلق موصل كبل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC أجزاء الألياف البصرية

    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
    • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts
  • Outdoor Waterproof Cable Connector ODVA - LC UPC / SC APC Optical Fiber Parts

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: Qingying or QY
    إصدار الشهادات: ISO 9001 2015
    رقم الموديل: ODVA - LC UPC / SC APC رابط

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: حقيبة PE
    وقت التسليم: 7 يوم بعد راسب
    شروط الدفع: L / C، T / T، ويسترن يونيون باي بال
    القدرة على العرض: 20000 متر / متر أسبوعي وضع واحد كبل درع الألياف البصرية التكتيكية واحدة لنقل الفيديو
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: موصل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC تطبيق: مقطورات نقل الفيديو والبث
    الوضع: البسيط أو المزدوجة اكتب: ODVA
    فوكتيون: ضد للماء موك: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
    الصف IP: IP 68 الموصل: SC APC أو LC UPC
    تسليط الضوء:

    waterproof power connector

    ,

    waterproof ethernet connector

    موصل مقاوم للماء ODVA - LC UPC / SC APC تستخدم مكونات الألياف الضوئية للأماكن الخارجية

    DISCRIBTION

    في الهواء الطلق للماء محمية ODVA-LC الألياف إلى الوعرة الهوائي الوصل

    لتلبية احتياجات الجيل التالي من WiMax وألياف التطور طويل الأجل (LTE) لتصميم اتصال الهوائي (FTTA) لمتطلبات الاستخدام القاسي في الهواء الطلق ، أصدر نظام موصل ODVA-DLC ، الذي يوفر الراديو عن بعد بين اتصال SFP و المحطة الأساسية ، وتستخدم لتطبيقات الاتصالات. يوفر هذا المنتج الجديد لتكييف جهاز الإرسال والاستقبال SFP الأكثر انتشارًا في السوق ، بحيث يمكن للمستخدمين النهائيين اختيار تلبية المتطلبات المحددة لنظام الإرسال والاستقبال.

    أوراق التاريخ

    اسم المنتج: ODVA - LC موصل للماء
    ماء في الهواء الطلق: IP68 IP 65
    يؤدي الوقت: 7 أيام عمل
    موك: 100pcs التي
    التغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    منتجات أخرى
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.