products

البث في الهواء الطلق 8 الأساسية G657A1 الألياف البصرية التصحيح الحبل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان الصين
اسم العلامة التجارية: Quality (QY)
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: كابل مدرع QY-4C
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: PE حقيبة / كرتون التعبئة
وقت التسليم: 5-12 أيام صياغة
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال
القدرة على العرض: 1000pcs / يوم
معلومات تفصيلية
نوع الألياف: G657A1 نوع الموصل: LC / UPC-FC / UPC
الطول: حسب الطلب اللون: أزرق
الألياف الأساسية: 8 نوى درجة حرارة التخزين: -20 درجة مئوية +70 درجة مئوية
ماتيرايل: PVC / LSZH تطبيق: FTTA ، FTTH ، النفط والجا ، البث والصناعية
خارج القطر: 5.5 ملم
تسليط الضوء:

Broadcast armored fiber optic patch cord

,

G657A1 armored fiber optic patch cord

,

G657A1 outdoor armored fiber optic cable


منتوج وصف

LC / UPC-FC / UPC ، SM ، 8 Core ، G657A1 ، كابل الألياف المدرعة ، PVC / LSZH ، أزرق ، OD = 5.5 مم

 

تتميز كبلات الألياف المدرعة بأنبوب فولاذي مموج واقي مما يجعلها مثالية للتطبيقات الخارجية القاسية والتكتيكية.يحيط هيكل الأنبوب الفضفاض بالألياف في أنبوب فولاذي واقي ، مما يسمح بالتمدد والانكماش للكابل دون الإضرار بالألياف.الكبل مصنوع من أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ بداخله يمكنه أيضًا حماية الألياف من الأضرار التي تسببها الفئران والحيوانات البرية.

 

 

ميزة

 

  • قوة ميكانيكية عالية
  • مقاومة عالية للتآكل
  • قوة قص متفوقة
  • سترة عالية المرونة
  • مقاومة محسنة للسحق
  • متوافق مع ROHS و CE

 

تخصيص

 

 

عدد الكابلات OD (مم) وزن قوة الشد التوهين العام الحد الأدنى من نصف قطر الانحناء درجة حرارة التخزين
المدى القصير طويل الأمد وضع فردي متعدد
8 5.5 ± 0.2 40 كجم 1200 شمال 600N 1310 نانومتر ≤0.4 ديسيبل / كم 850nm ≤3.0dB / كم 20 د -20 درجة مئوية +70 درجة مئوية
1550nm ≤0.3dB / كم 1300nm ≤1.0dB / كم

 

 

 هيكل الكابل

 

ل 8 ج: 8× ضيق العازلة(0.6مم) +حلزوني أنبوب فولاذي+كيفلر+PVC سترة OD =5.5مم

 

 

 

البث في الهواء الطلق 8 الأساسية G657A1 الألياف البصرية التصحيح الحبل 0

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377