products

صناعي Simplex G657A1 3.0 مم سلك رقعة مصفحة أزرق اللون

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان الصين
اسم العلامة التجارية: Quality (QY)
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: كابل مدرع QY-1C
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: PE حقيبة / كرتون التعبئة
وقت التسليم: 5-12 أيام صياغة
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال
القدرة على العرض: 1000pcs / يوم
معلومات تفصيلية
نوع الألياف: G657A1 نوع الموصل: LC / UPC-LC / UPC
الطول: حسب الطلب اللون: أزرق
الألياف الأساسية: 1 كور درجة حرارة التخزين: -20 درجة مئوية +70 درجة مئوية
ماتيرايل: PVC / LSZH تطبيق: FTTA ، FTTH ، النفط والجا ، البث والصناعية
طول خارج: 3.0 ملم
تسليط الضوء:

3.0mm armored patch cord

,

G657A1 armored patch cord

,

G657A1 armored fiber cable


منتوج وصف

LC / UPC-LC / UPC ، SM ، Simplex ، G657A1 ، كابل الألياف المدرعة ، PVC / LSZH ، أزرق ، OD = 3.0 مم

 

تتميز كبلات الألياف المدرعة بأنبوب فولاذي مموج واقي مما يجعلها مثالية للتطبيقات الخارجية القاسية والتكتيكية.يحيط هيكل الأنبوب الفضفاض بالألياف في أنبوب فولاذي واقي ، مما يسمح بالتمدد والانكماش للكابل دون الإضرار بالألياف.الكبل مصنوع من أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ بداخله يمكنه أيضًا حماية الألياف من الأضرار التي تسببها الفئران والحيوانات البرية.

 

 

ميزة

 

  • قوة ميكانيكية عالية
  • مقاومة عالية للتآكل
  • قوة قص متفوقة
  • سترة عالية المرونة
  • مقاومة محسنة للسحق
  • متوافق مع ROHS و CE

 

تخصيص

 

عدد الكابلات OD (مم) وزن قوة الشد التوهين العام الحد الأدنى من نصف قطر الانحناء

درجة حرارة التخزين

المدى القصير طويل الأمد وضع فردي متعدد
1 3.0 ± 0.2 15 كجم 600N 300N 1310 نانومتر ≤0.4 ديسيبل / كم 850nm ≤3.0dB / كم 20 د -20 ℃ ~ + 70 ℃
1550nm ≤0.3dB / كم 1300nm ≤1.0dB / كم
 

 

 

 هيكل الكابل

 

  • SX: 1× ضيق العازلة(0.9مم) +حلزوني أنبوب فولاذي+كيفلر+PVC سترة OD =3.0مم

صناعي Simplex G657A1 3.0 مم سلك رقعة مصفحة أزرق اللون 0

 

 

 

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +86-13332632198

ال WhatsApp : +8613332632198