products

تخصيص LC UPC Simplex المدرعة / الألياف البصرية البلوزكابل الألياف البصرية / سلك تصحيح الألياف البصرية

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
رقم الموديل: LC UPC
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: 15-98USD/PCS
تفاصيل التغليف: PE حقيبة / كرتون التعبئة
وقت التسليم: 7-12 أيام صياغة
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 1000pcs / يوم
معلومات تفصيلية
نوع الألياف: البسيط والازدواج نوع الموصل: LC UPC
الطول: 10 م أو حسب الطلب اسم المنتج: وضع أحادي الاتجاه LC UPC
اللون: أسود كابل: كابلات الالياف الضوئية المدرعة
النواة: 2 كورس انا: فقدان إدخال منخفض
تسليط الضوء:

fiber optic jumper cables

,

fiber optic patch cables


منتوج وصف

تخصيص LC UPC Simplex المدرعة / الألياف البصرية البلوزكابل الألياف البصرية / سلك تصحيح الألياف البصرية

 

أسلاك التصحيح CPRI هي الحجم القياسي لموصلات Duplex LC ، وتستخدم على نطاق واسع في FTTA والمحطة الأساسية وحالة مقاومة الماء في الهواء الطلق.يُعرف كابل تصحيح الألياف البصرية أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف البصرية.وهي تتألف من كبل ألياف بصرية منتهي بموصلات مختلفة في الأطراف.

 

خاصية

 

انخفاض خسارة الإدراج خسارة عالية العودة

التحمل الميكانيكي الممتاز

مصداقية عالية واستقرار

جيد في التكرار والتبادل

 

تخصيص

 

نوع قياسي ، ماجستير
نوع الموصل LC UPC مزدوج
الأساسية وضع فردي / متعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (متعدد الأوضاع) OM2 و OM1
50/125 (متعدد الأوضاع)
كابل 2 النوى حسب الطلب
التطوير التنظيمي Φ3.0 مم ، Φ4.8.0 مم
مواد PVC / LSZH / UTP
طريقة التلميع UPC ، SPC ، APC (8 درجات)
فقدان الإدراج ≤ 0.1dB (للوضع الفردي الرئيسي)
≤ 0.25 ديسيبل (لمعيار الوضع الفردي)
≤ 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377