products

البرتقال FC PC SC LC موصل الألياف البصرية ضفيرة طول 1.5 متر فقدان الإدراج ≤0.3dB

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
رقم الموديل: QP-SC
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 1-5 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم SC الألياف جديلة
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 12core SM MM Fanout SC LC UPC APC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة إدخال خسار: ≤0.3dB
الطول: 1.5M أو حسب الطلب ليف نوع: OM1 OM2 OM3 OM4
اللون: البرتقالي السترة: PVC أو LSZH
تسليط الضوء:

multimode fiber pigtail

,

optical fiber pigtail


منتوج وصف

FC PC SC LC موصل 12 حزمة حزمة كابل الألياف البصرية ضفيرة

وصف:

ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch Cord مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر.

Feture

مع الحبل التصحيح عالية الجودة و ضفيرة

سعر تنافسى

مهلة سريعة

تخصيص:

نوع الألياف G657A / G652D
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤0.3
تعويض الخساره ≥50
التكرار (ديسيبل) 0.1
أوقات العمل ≥1000
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ إلى + 85 ℃
قطر الكابل البصري (مم) 0.9،2.0،3.0
مواصفات 3D
بند UPC تلميع تلميع APC
الطويق القطر (مم) 2.5 / 1.25 2.5 / 1.25
نصف قطر الانحناء (مم) 10 ~ 25/7 ~ 25 5 ~ 12
ارتفاع الألياف (نانومتر) -125 ~ 50 ± 100
الأوفست Apwex (أم) ≤50 ≤50

تطبيق:
• شبكة الوصول البصري
• الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
• شبكة محلية (LAN)
• معدات اختبار

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377