products

ستة الأساسية G652D G657A LSZH سترة الألياف البصرية ضفيرة عالية المتانة

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QP-SC APC
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 1-5 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: SC APC الألياف البصرية ضفيرة إدخال خسار: ≤0.3dB
نوع: وضع فردي كبل لون: الأصفر
الطول: 1 م أو حسب الطلب المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل LSZH
النواة: 6core صناعة: نعم
تسليط الضوء:

multimode fiber pigtail

,

single mode fiber pigtails


منتوج وصف

6core وضع واحد G652D G657A LSZH كابل SC APC موصل الألياف جديلة موصل

وصف المنتج

ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة البصرية. لديها موصلات مختلفة مثبتة في نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Patch Cord مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر.

خاصية

1. SC ، LC ، FC ، MU ، ST ، MT-RJ ، E2000 موصل المتاحة ؛
2. متفوقة الكمبيوتر القياسية المؤهلين ، APC ، UPC ، SPC تلميع.
3. .90.9mm ، φ2.0mm ، φ3.0mm كابل اختياري ؛
4. تتوفر أحادية الوضع (9125) أو الألياف متعددة النمط (50/125 أو 62.5 / 125) ؛
5. المتاحة في حفنة الألياف ، الشريط خارج التدريجي ، ضفيرة المتاحة ؛
6. simplex و موصل مزدوج المتاحة ؛
7. انخفاض IL وارتفاع RL.
8. قدرة تبادل جيدة ومتانة جيدة.
8. ورحب مواصفات مخصصة.

تخصيص

نوع الألياف G657A / G652D
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤0.3
تعويض الخساره ≥50
التكرار (ديسيبل) 0.1
أوقات العمل ≥1000
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ إلى + 85 ℃
قطر الكابل البصري (مم) 0.9،2.0،3.0
مواصفات 3D
بند UPC تلميع تلميع APC
الطويق القطر (مم) 2.5 / 1.25 2.5 / 1.25
نصف قطر الانحناء (مم) 10 ~ 25/7 ~ 25 5 ~ 12
ارتفاع الألياف (نانومتر) -125 ~ 50 ± 100
الأوفست Apwex (أم) ≤50 ≤50

تطبيق:

• شبكة الوصول البصري

• الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني

• شبكة محلية (LAN)

• معدات اختبار

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377