الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

3m طول LC ​​UPC موصل / وضع واحد الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل / LC LC التصحيح الحبل

3m طول LC ​​UPC موصل / وضع واحد الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل / LC LC التصحيح الحبل

    • 3m Length LC UPC Connector / Single Mode Fiber Patch Cord Fiber Optic Patch Cord / LC LC Patch Cord
  • 3m Length LC UPC Connector / Single Mode Fiber Patch Cord Fiber Optic Patch Cord / LC LC Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015
    رقم الموديل: QPAC-LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم الحبل التصحيح
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    نوع الموصل: LC UPC عدد الألياف: 2 كور
    فقدان الإدراج: <0.3 ديسيبل تعويض الخساره: > 40 ديسيبل
    الطول: 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب مواد: PVC ، LSZH
    اللون: كابل أصفر تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
    تسليط الضوء:

    fiber optic patch cables

    ,

    single mode patch cord

    3m طول LC ​​UPC موصل / وضع واحد الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل / LC LC التصحيح الحبل
     
     
    الوصف:

    يتم إنتاج أسلاك التصحيح الليفي المزدوجة وفقًا للمعايير الدولية ، والتي تتوفر في OS1 / OS2 أو OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 والتي تتجاوز متطلبات ANSI / TIA-568.3-D ، كما توفر التوصيل البيني والتوصيل المتبادل للتطبيقات عبر التثبيت في مرافق المداخل وغرف الاتصالات ومراكز البيانات ومناطق العمل.سيتم تزويد سلك تصحيح الألياف المزدوجة SC و LC بمشبك ، مما يسمح بإزالة كل موصل على حدة ويؤدي إلى تسريع استكشاف الأخطاء وإصلاحها ، يمكن إزالة موصل فردي وإعادة إنهائه دون الإخلال بالموصلات المجاورة.
     
    الميزات:

    (1) الطويق الخزفي ؛

    (2) خسارة عائد عالية ؛

    (3) خسارة إدخال منخفضة ؛

    (4) قابلية جيدة للتكرار والتبادل ؛

    (5) مصقول ممتاز واختباره بنسبة 100٪ ؛

    (6) الامتثال لمعايير Telcordia و GR-326-Core و IEC و RoHS.

     

    تخصيص

     

    بند وحدة سلك تصحيح الألياف LC / SC / FC / ST
    SM مم
    قطر الألياف أم 9/125 65.5 / 125 50/125
    تلميع   الكمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC الكمبيوتر الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.1 ≤0.1
    تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥55 - -
    اختبار الإدراج والسحب ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
    التبادلية ديسيبل ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
    نطاق درجة حرارة -40 ~ + 80
    المتانة (1 / نضج) 500
    قوة الشد (N) 90 (Φ3.0) ، 70 (2.0) ، Φ0.9
    الأساسية 9 / 125um ، 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، إلخ
    قطر الدائرة 0.9 مم 2.0 مم ، 3.0 مم إلخ
    النوى البسيط ، الازدواج ، 4 النوى ، 6 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى الخ


     
    التطبيقات:


    FTTH ، الكيبل التلفزيوني ، LAN ، MAN ، WAN ، الاختبار والقياس
    إنهاء الجهاز النشط
    منشآت المبنى
    شبكات الاتصالات ومعالجة البيانات
    نقل الفيديو ونقل البيانات


     

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.