دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي

الصين 3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي المزود
3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي المزود

صورة كبيرة :  3M طول LC ​​UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTB FTTX IEC قياسي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QPAC-LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم الحبل التصحيح
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: LC UPC ليف حساب: 2core
إدخال خسار: < 0.3dB خسار عائد: > 40dB
الطول: 1 متر 2 متر 3 متر أو حسب الطلب مواد: PVC، LSZH
اللون: كابل أصفر تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة

Singlemode كابل G652D G657A LC UPC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTH


Desciption:


يتم إنتاج حبال تصحيح الألياف المزدوجة وفقًا للمعايير الدولية ، والمتاحة في أنظمة التشغيل OS1 / OS2 أو OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 التي تفوق متطلبات ANSI / TIA-568.3-D ، كما توفر التوصيل البيني والتطبيقات المتصالبة عبر التثبيت في مرافق المدخل وغرف الاتصالات ومراكز البيانات ومناطق العمل. سيتم تزويد سلك تصحيح الألياف المزدوجة SC و LC بمقطع ، والذي يسمح بإزالة كل موصل على حدة ويساعد على تسريع استكشاف الأخطاء وإصلاحها يمكن إزالة الموصل الفردي وإعادة إنهائه دون إزعاج الموصلات المجاورة.

المميزات:

(1) الطويق السيراميك.

(2) ارتفاع العائد الخسارة ؛

(3) فقدان الإدراج منخفضة ؛

(4) التكرار الجيد و التبادل ؛

(5) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها ؛

(6) الامتثال لتيلكورديا ، GR-326-Core ، IEC و RoHS Standard.

تخصيص

بند وحدة الحبل تصحيح الألياف LC / SC / FC / ST
SM MM
الألياف القطر أم 9/125 65.5 / 125 50/125
تلميع جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.1 ≤0.1
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥55 - -
إدراج سحب اختبار ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
التبادلية ديسيبل ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
نطاق درجة حرارة -40 ~ + 80
المتانة (1 / التزاوج) ≥500
قوة الشد (N) ≥90 (Φ3.0) ، ≥70 (Φ2.0) ، .90.9
الأساسية 9 / 125um ، 50 / 125um ، 62.5 / 125um ، إلخ
قطر الدائرة 0.9 ملليمتر 2.0 ملليمتر ، 3.0 ملليمتر الخ
النوى البسيط ، المزدوج ، 4cores ، 6cores ، 8cores ، 12cores الخ



التطبيقات:


FTTH ، الكيبل التلفزيوني ، LAN ، رجل ، WAN ، اختبار والقياس
إنهاء الجهاز النشط
المنشآت الفرضية
الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات معالجة البيانات
نقل الفيديو ، نقل البيانات

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)