products

مدرعة كابلات الالياف البصرية / ذكر أنثى ODVA MPO APC / 24 كور كابلات الالياف البصرية

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QODVA-MPO-APC
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000 قطعة / قطع أسبوع الألياف البصرية MPO.
معلومات تفصيلية
اسم: مدرعة كبل التصحيح موصل حماية: ODVA
موصل: MPO MTP مواد: PVC / LSZH
النهاية البولندية: APC نوع: ا او ب
الألياف الأساسية: 8cores 12cores 24cores الطول: حسب الطلب
تسليط الضوء:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


منتوج وصف

مدرعة كابلات الالياف البصرية / ذكر أنثى ODVA MPO APC Connector 24 Core Fiber Optic Cable

 

وصف

 

تعد تركيبات كبلات بيئة العمل القاسية من ODVA سهلة التركيب للتطبيقات الثابتة أو المحمولة وتنقل البيانات بشكل موثوق عبر مسافات طويلة في ظل ظروف بيئية قاسية.

 

 

الميزات:

كابلات عظام الظهر عالية الكثافة
إنهاء مسبق في المصنع

التوصيل والتشغيل ، التثبيت السريع
موصل MTP / MPO12 الأساسي على كلا الطرفين

درجات الألياف OS1 / 2 و OM3 و OM4 (تتوفر OM1 و OM2)

 

 

 

تخصيص

 

منتجات الحبل التصحيح ODVA MPO
نوع الموصل: MPO APC
النوى الألياف 8 ألياف 12 ألياف 24 ألياف 48 ألياف
موصل الجنس ذكر أم أنثى
نوع الكبل G652D G657A Om1 om2 om3 om4
قطر الكابل 3.0 ملم 7.0 ملم
سترة كابل PVC ، LSZH
لون الكابل أصفر برتقالي مائي وردي أزرق أسود
فقدان الإدراج <0.75 ديسيبل (قياسي)
الطول 1 م 2 م 3 م 5 م 7 م 10 م 15 م 20 م 25 م 30 م 50 م 100 م
كلمات المنتج الألياف التصحيح الحبل MPO التصحيح

 

 

تطبيق

 

بث
تقدم مجموعة من أنظمة الكابلات المتنقلة وتجميعات ODVA لتركيبات الكابلات المؤقتة
مطلوب لبث الأحداث الرياضية ، وسباق السيارات ، وما إلى ذلك ، وللاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

 

أنظمة المراقبة
يختار مصنعو الكاميرات الأمنية موصلات ODVA لحجمها الصغير وتصميمها القوي.تجميعات ODVA سهلة التركيب حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى أمان للتثبيت.


بناء السفن والبحرية
أقنعت مقاومة التآكل العالية كلا من بناة السفن البحرية والمدنية باستخدام تجميعات ODVA لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة.الموصلات المطلية بالنيكل تتحمل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن فترات حياة تصل إلى 20 عامًا وما بعدها.

 

 

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377