الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتموصل الألياف البصرية السريعة

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <script>document.title='

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <script>document.title='

    • Terminal End Fiber Optic Fast Connector  /  SC UPC Quick Connector
  • Terminal End Fiber Optic Fast Connector  /  SC UPC Quick Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015
    رقم الموديل: QSC60K

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
    الأسعار: USD 0.33usd-0.6usd
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 7 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    القدرة على العرض: 5000 قطعة في الأسبوع SC الألياف البصرية موصل سريع UPC
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    أصلي: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) إدخال خسار: <0.3dB (Max0.5dB)
    خسار عائد: > 55dB اللون: أزرق
    الموصل: SC UPC APC كابل ل: 2.0x3.0mm
    تسليط الضوء:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    FTTH الألياف الطرفية النهاية SC UPC موصل سريع موصل سريع الألياف البصرية

    تأسست في عام 2012 ، Dongguan Qingying Industrial Co.، Ltd (QualitY) هي شركة تكرس جهودها للبحث والتطوير والتصنيع والمبيعات. وتقع في مدينة دونغ قوان ، الصين ، وتبلغ مساحة الورشة أكثر من 5000 متر مربع. منتجاتنا الرئيسية هي محول الألياف ، موصل الألياف سريع ، سلك التصحيح الألياف ، الخائن الألياف ، المخفف الألياف ، منتجات SFP و FTTH.

    QY (QualitY) حاصلة على شهادة ISO9001: 2015 ، وهي تصنع أكثر من 20 دولة في ملايين المنازل ، مع شركاء من الخارج يثقون بجودة المنتجات والخدمات الممتازة.

    خاصية:

    فقدان إشارة منخفضة ، وفقدان عائد مرتفع.

    · الأداء البصري موثوق.

    · اتصال جيد الاستقرار.

    مريحة للتركيب الميداني.

    سهل التشغيل ؛

    ·منخفض الكلفة.

    تطبيق

    1. البيئات فرضية.

    2. الاتصالات في مكتب وبيئات LAN أو)

    3. لوحات التصحيح.

    4. إنهاء المعدات مباشرة)

    5. الألياف إلى تطبيقات المشترك (FTT F ))

    6. الاوبير / متطلبات الاستبدال)

    7. يؤدي اختبار e quipment)

    تخصيص

    مواصفات الموصل السريع
    الوضع SM MM
    نهاية البولندية UPC APC جهاز الكمبيوتر
    فقدان الإدراج نموذجي ≤0.25dB
    أقصى ≤0.5 ديسيبل
    تعويض الخساره ≥50dB ≥65dB ≥35dB
    متانة 500 مرة التزاوج
    قابلة لإعادة الاستخدام مرات > 5 مرات
    درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية

    التعبئة

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.