الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

أصفر اللون FC APC إلى الحبل الألياف البصرية التصحيح APC FC 1M 2M 3M طول

أصفر اللون FC APC إلى الحبل الألياف البصرية التصحيح APC FC 1M 2M 3M طول

    • Yellow Color FC APC To FC APC Fiber Optic Patch Cord 1m 2m 3m Length
  • Yellow Color FC APC To FC APC Fiber Optic Patch Cord 1m 2m 3m Length

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015
    رقم الموديل: QPCFC-APC-SX

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 7 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم SC التصحيح الحبل APC
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: FC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل الموصل: إف سي
    إدخال خسار: ≤0.3dB مواد: PVC / LSZH
    خسار عائد: > 50dB ل اللون: أصفر
    ليف حساب: البسيط أو دوبلكس الطول: 1 متر 2 متر 3 متر أو حسب الطلب
    نوع الموصل: SC APC / SC APC كبل قطر: 2.0 مم 3.0 مم
    تسليط الضوء:

    fiber optic patch cables

    ,

    single mode patch cord

    انخفاض سعر المصنع مباشرة تزويد FC APC إلى FC APC التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل

    وصف


    نموذج: QY
    الألياف: SM G657A1
    الموصل: SC
    الطويق: APC
    سترة قطرها: 3.0mm
    سترة المواد: LSZH
    طول الكابل: 3M

    مواصفات بسيطة:
    خسارة الإدراج: .300.30dB خسارة العودة: d50dB
    المتانة: .20.2dB
    اختبار الطول الموجي: 1310 / 1550nm
    درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ 85 ℃

    المميزات:
    --- متانة جيدة
    --- تبادل جيد
    --- ارتفاع درجة حرارة الاستقرار
    --- انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
    --- جودة متفوقة الكمبيوتر القياسية / UPC / APC تلميع
    --- قياسي: Telcordia GR-326-CORE و TIA / EIA و IEC

    تخصيص

    موصل الألياف FC / APC-FC / APC دورات التزاوج > 1000
    الطول 3M درجة حرارة التشغيل -40 ℃ -85 ℃
    فقدان الإدراج ≤0.3dB قوة الشد ≥200N
    الوضع وضع فردي السترة بولي كلوريد الفينيل أو LSZH
    وزن 30pair / KG قطر الكابل 3.0MM (oem2.0mm، 0.9mm و)

    4.Application و
    ♦ FTTH ، LAN ، PON والبصرية الكيبل التلفزيوني ، شبكة حلقة المحلية
    communication نظام الاتصالات الألياف البصرية
    test معدات اختبار الألياف البصرية
    fiber استشعار الألياف البصرية
    ♦ الصناعة والتطبيق العسكري


    التغليف والشحن
    وحدات البيع:
    عنصر واحد
    حجم حزمة واحدة:
    15x12X5 cm نوع الحزمة:
    1 ، كيس التغليف PE الحجم: 15 * 12 * 5mm / Unit / Bag
    2 ، كرتون التعبئة الحجم: 47x33x30cm / 250Pcs / Carton

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.