products

LC دوبلكس موصل طول الألياف البصرية OM3 التصحيح الحبل تخصيص

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QPCLC- DX-OM3
الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم SC التصحيح الحبل APC
معلومات تفصيلية
اسم: LC دوبلكس موصل التصحيح الحبل OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل الموصل: LC Duplex
إدخال خسار: ≤0.25dB خسار عائد: > 35dB
مواد: PVC / LSZH اللون: كابل أكوا
الطول: 1 متر 2 متر 3 متر أو حسب الطلب العنصر: الألياف الضوئية التصحيح الحبل
تسليط الضوء:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


منتوج وصف

SC UPC إلى SC APC مصراع موصل التصحيح الحبل البسيط الحبل الألياف البصرية التصحيح

وصف

الحبل التصحيح المتعدد


نموذج: QY
الألياف: om3
الموصل: LC
سترة قطرها: 3.0mm
سترة المواد: LSZH
طول الكابل: 3M

مواصفات بسيطة:
خسارة الإدراج: .300.30dB خسارة العودة: d50dB
المتانة: .20.2dB
اختبار الطول الموجي: 1310 / 1550nm
درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ 85 ℃

خاصية:

LC - LC Multimode

الطويق ممتازة ومستقرة وموثوقية ، وفقدان الإدراج منخفضة

هايت نوعية الطويق السيراميك

Bettr أداء المكونات

LSZH المواد غمد

التكرار جيد

ارتفاع الاستقرار

دائم قوة الشد stron

طحن المتقدمة

تخصيص

الوضع
SM
MM
البولندي
UPC
APC
APC
فقدان الإدراج
نموذجي d0.2dB أقصى ≤0.3dB
≤0.25dB
تعويض الخساره
≥50dB
≥65dB
≥35dB
التبادلية
≤0.2dB
التكرار
≤0.1dB
متانة
d0.2 ديسيبل (1000 مرة التزاوج)
قوة الشد
7KG
درجة الحرارة
d0.2 ديسيبل (-40 + 85 تحمل 100 ساعة)
رطوبة
0.2dB (+ 25 + 65 93 RH100 ساعة)

التغليف والشحن
وحدات البيع:
عنصر واحد
حجم حزمة واحدة:
15x12X5 cm نوع الحزمة:
1 ، كيس التغليف PE الحجم: 15 * 12 * 5mm / Unit / Bag
2 ، كرتون التعبئة الحجم: 47x33x30cm / 250Pcs / Carton

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377