products

وضع واحد كابل 2.0MM 3.0MM SC APC UPC البسيط موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QPCSC-SX
الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم SC التصحيح الحبل APC
معلومات تفصيلية
اسم: الألياف البصرية انخفاض كابل التصحيح الحبل اكتب: موصل SC APC
إدخال خسار: ≤0.3dB خسار عائد: > 50dB ل
ليف حساب: البسيط مواد: PVC / LSZH
اللون: أصفر تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة
تسليط الضوء:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


منتوج وصف

وضع واحد كابل 2.0MM 3.0MM SC APC UPC البسيط موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل

وصف



العلامة التجارية: QY
الألياف: SM G657A1 / G652D
الموصل: SC-SC
الطويق: APC-UPC
سترة قطرها: 3.0mm
سترة المواد: LSZH
طول الكابل: 1M ، 3M ، 5M أو حسب الطلب

خاصية:

البسيط ، الألياف واحدة ، موصل واحد على كل طرف من الكابل
معيار سترة الرمز البريدي الحبل ، OFNR
المفردة (9/125)
ينهي APC و / أو UPC 100 ٪ تم فحصها واختبارها للتأكد من مستويات فقدان الإرجاع والإدخال الصحيحة
1 م ، 2 م ، 3 م ، 5 م .... في الطول

تخصيص

الوضع

SM

MM

البولندي

UPC

APC

جهاز الكمبيوتر

فقدان الإدراج

نموذجي d0.2dB أقصى ≤0.3dB

≤0.25dB

تعويض الخساره

≥50dB

≥65dB

≥35dB

التبادلية

≤0.2dB

التكرار

≤0.1dB

متانة

d0.2 ديسيبل (1000 مرة التزاوج)

درجة الحرارة

d0.2 ديسيبل (-40 + 85 تحمل 100 ساعة)

رطوبة

0.2dB (+ 25 + 65 93 RH100 ساعة)

بند

الموصل 1 (SC / APC)

الموصل 2 (SC / UPC)

انا

≤0.3dB

≤0.3dB

RL

≥50dB

≥50dB

التكرار

500 مرة

500 مرة

القياسيه

YD / T 1272.3 ، IEC 61754-4

الوضعية:

شبكة الاتصالات
شبكة الإيثرنت
معدات الاتصالات البصرية

نوع الحزمة:
1 ، كيس pe التعبئة الحجم: 15 * 12 * 5 ملليمتر / وحدة / حقيبة
2 ، كرتون التعبئة الحجم: 47x33x30cm / 250Pcs / Carton

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377