products

إسقاط كابل SC UPC إلى SC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل بسيط اللون الأبيض

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: كبل QPCSC-UPC-SX-Drop
الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 2000 قطعة في اليوم SC التصحيح الحبل APC
معلومات تفصيلية
اسم: كابل الألياف البصرية قطرة الحبل التصحيح موصل: SC UPC- SC UPC
فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل تعويض الخساره: > 50 ديسيبل
عدد الألياف: سيمبلكس مواد: PVC / LSZH
اللون: أبيض الطول: 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب
تسليط الضوء:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


منتوج وصف

إسقاط كابل SC UPC إلى SC UPC التصحيح الحبل simplex PVC LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل

وصف

كابلات الألياف البصرية ذات الوضع الفردي والوسائط المتعددة ، SC-LC ، SC-ST ، SC-FC ، SC-MU ، SC-MTRJ ، SC-E2000 ، 9 / 125μm ، 50 / 125μm ، 62/125 /m ، 62.5 / 125μm ، SM ، MM ، البسيط ، المزدوج ، UPC ، APC ، الكمبيوتر. كابلات تصميم حسب الطلب متوفرة.

الألياف التصحيح انخفاض كابل التصحيح الحبل
العلامة التجارية: QY
الألياف: SM G657A1
الموصل: SC / SC
الطويق: upc to upc
سترة قطرها: 3.0mm
سترة المواد: PVC أو LSZH
طول الكابل: 3M أو 5M ، أو حسب الطلب

خاصية:

SC - SC وضع واحد

الطويق ممتازة ومستقرة وموثوقية ، وفقدان الإدراج منخفضة

هايت نوعية الطويق السيراميك

Bettr أداء المكونات

LSZH المواد غمد

التكرار جيد

ارتفاع الاستقرار

دائم قوة الشد stron

طحن المتقدمة

بند

الموصل 1 (SC / UPC)

الموصل 2 (SC / UPC)

انا

≤0.3dB

≤0.3dB

RL

≥50dB

≥50dB

التكرار

500 مرة

500 مرة

القياسيه

YD / T 1272.3 ، IEC 61754-4

تطبيق

شبكة الوصول إلى النظام البصري
شبكات الاتصالات
شبكات النطاق العريض / الكيبل التلفزيوني
شبكات اتصالات البيانات ، بما في ذلك معدات النطاق الترددي العالي

التغليف والشحن
وحدات البيع:
عنصر واحد
حجم حزمة واحدة:
15x12X5 سم

نوع الحزمة:
1 ، كيس التغليف PE الحجم: 15 * 12 * 5mm / Unit / Bag
2 ، كرتون التعبئة الحجم: 47x33x30cm / 250Pcs / Carton

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377