الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتموصل الألياف البصرية السريعة

نوع التوصيل المباشر SC APC Fiber Connector Mode Single لشبكات المنطقة الواسعة / Sc Apc Fast Connector

نوع التوصيل المباشر SC APC Fiber Connector Mode Single لشبكات المنطقة الواسعة / Sc Apc Fast Connector

    • Direct Plug Type SC APC Fiber  Connector  Single Mode For Wide Area Networks / Sc Apc Fast Connector
    • Direct Plug Type SC APC Fiber  Connector  Single Mode For Wide Area Networks / Sc Apc Fast Connector
    • Direct Plug Type SC APC Fiber  Connector  Single Mode For Wide Area Networks / Sc Apc Fast Connector
  • Direct Plug Type SC APC Fiber  Connector  Single Mode For Wide Area Networks / Sc Apc Fast Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
    رقم الموديل: QSC55Z-APC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 قطع لأمر minium
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 7 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: موصل SC APC مجال سريع التركيب موصل: موصل سريع SC APC
    فقدان الإدراج: <0.5 ديسيبل اللون: أخضر
    نوع الألياف: SM G652D G657A نوع كابل الألياف: كابل 2.0 مم 3.0 مم
    مواد: بلاستيك المهلة: 3-7 أيام عمل
    تسليط الضوء:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    نوع التوصيل المباشر SC APC Fiber Connector Mode Single لشبكات المنطقة الواسعة / Sc Apc Fast Connector

     

    وصف

     

    يمكن أن يوفر موصل SC للتجميع السريع إنهاءًا سريعًا وسهلاً للألياف في الحقل ، وتتوفر الخيارات
    900 ميكرون و 250 ميكرون.يسمح للمُثبّت بإنهاء الاتصال وتوصيله خلال دقائق على الجهاز
    وألواح تصحيح الألياف.يزيل نظام الموصل هذا أي متطلبات لأفران الايبوكسي أو المواد اللاصقة أو المعالجة المكلفة ،
    مع ميزات جودة التثبيت العالية ومعدل النجاح العالي والموثوقية العالية.

     

     

    الميزات:


    خسارة الإدراج منخفضة ، خسارة عودة عالية
    التوافق الجيد
    دقة عالية للأبعاد الميكانيكية
    موثوقية عالية واستقرار
    كم من السيراميك أو البرونز
    الكمبيوتر الشخصي ، APC ، UPC اختياري
    بسيط / مزدوج

     

     

    تخصيص

     

    بند المعايير الفنية
    تنطبق على

    إسقاط كابل / كابل داخلي

    0.9 مم الألياف الضيقة العازلة ، 2.0 مم ، 3.0 مم إسقاط كابل

    قطر الألياف الضوئية

    SM (9/125) ، مم (50/125 ، 62.5 / 125)

    125μm (657 أمبير و 657 باء)

    قطر العازلة ضيق 250 ميكرون
    وضع الألياف وضع فردي
    وقت العملية حوالي 100s (بدون قطع الألياف)
    إدراج الخسارة d 0.3 ديسيبل (1310 نانومتر و 1550 نانومتر)
    تعويض الخساره > 45 ديسيبل (UPC) ،> 55 ديسيبل (APC)
    باستخدام درجة الحرارة -40 ~ + 75 درجة مئوية
    قوة الشد على الخط (20 نيوتن) IL ≤ 0.5 ديسيبل RL ≤ 5 ديسيبل
    المتانة الميكانيكية (500 مرة) IL ≤ 0.5 ديسيبل RL ≤ 5 ديسيبل

     

    التطبيقات:

     

    CATV

    شبكة اتصالات

    معدات الاختبار البصري

    الشبكات المحلية

    على نطاق واسع

    شبكات معالجة البيانات

     

    نوع التوصيل المباشر SC APC Fiber Connector Mode Single لشبكات المنطقة الواسعة / Sc Apc Fast Connector 0

     

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.