products

وضع واحد G652D G657A الألياف البصرية موصل سريع فقدان الإدراج <0.5dB

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QSC53KJ2-APC
الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: إسقاط موصل كابل sc apc العلامة التجارية: الجودة و QY
فقدان الإدراج: <0.5 ديسيبل تعويض الخساره: 55 ديسيبل
نوع الموصل: SC APC الأساسية: G652G / G657A
الوضع: وضع فردي حسب الطلب: الدعم
تسليط الضوء:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


منتوج وصف

وضع واحد G652D G657A الألياف SC موصل APC الألياف البصرية سريع

10 سنوات اكسبيرينسي للالألياف البصرية الشركة المصنعة توريد موصل SC / APC سريع
مرحبا بكم في جولة المصنع!
إرسال رسالة لنا يمكن الحصول على عينات مجانية.

وصف

يمكن لموصل Field Assmbly SC السريع توفير الألياف بسرعة وسهولة في الحقل. تتوفر الاختيارات بسرعة 900 ميكرون مما يسمح للمُثبت بإنهاء الاتصال وإجراء اتصال في دقائق في المعدات وألواح التصحيح بالألياف. يزيل نظام الموصل هذا أي متطلبات للمادة اللاصقة الإبوكسية أو أفران علاج مكلفة والتلميع والتفتيش ederface الألياف.

المميزات:

1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام

2. الحقل للتثبيت

3. فقدان الإدراج أقل من 0.5dB

4. الأداء البصري موثوق ومتفوقة

5. يتوافق اختبار كابل الشد مع Telcordia GR-326-COR

تطبيق:

1. إطارات التوزيع

2. صيانة أو استعادة الطوارئ لشبكات الألياف

3. لوحات التصحيح

4. FTTH


تخصيص

مواصفات الموصل السريع

الوضع

SM

MM

نهاية البولندية

UPC

APC

جهاز الكمبيوتر

فقدان الإدراج

نموذجي

≤0.25dB

أقصى ≤0.5 ديسيبل

تعويض الخساره

≥45dB

≥55dB

≥35dB

متانة

500 مرة التزاوج

قابلة لإعادة الاستخدام مرات

> 5 مرات

درجة حرارة التشغيل

-20 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية




تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377