products

50/125 Multimode 0.9mm LC PC الألياف البصرية موصل سريع ل FTTH

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QLC35Z-APC-0.9
الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
الأسعار: USD 0.99-1.88
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
معلومات تفصيلية
نوع المنتج: LC PC 0.9MM موصل سريع إدخال خسار: <0>
خسار عائد: &gt; 45dB درجة الأساسية: 50/125 62.5 / 125 OM3
الوضع: أسلوب وحيد تطبيق: FTTH LAN FTTX
تسليط الضوء:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


منتوج وصف

50/125 الألياف المتعدد 0.9MM LC PC الألياف البصرية الألياف موصلات سريعة ل FTTH

المميزات:

1. good التكرار و interchangeability.

2. أداء درجة حرارة جيدة والمتانة.

3. الحنفيات الخزفية ذات الجودة العالية وفقدان الإدراج المنخفض

4. ارتفاع انعكاس دقة حجم الخسارة.

التطبيق. موصل سريع:
لوحات 1.Patch
2. إطارات التوزيع
3. صيانة أو استعادة الطوارئ لشبكات الألياف
4. منافذ FTTH موصل سريع
5. الاتصال في مكتب لبيئات LAN.

أداة التشغيل. موصل سريع:
1.Covered سلك تجريد المشبك
2. الأسلاك المتعرية
3. طول الصك الثابتة
4. الألياف البصرية القطع

مواصفات

بند LC الألياف البصرية موصل سريع
فقدان الإدراج ≤0.3dB (MAX0.5)
تعويض الخساره UPC≥40dB، APC≥55dB، MM≥35dB
الأساسية 0.9mm و
توتر 10N
معدل تغيير درجة الحرارة d0.5 ديسيبل (-40 ℃ ~ + 85 ℃)
درجة الحرارة -40 ℃ ~ + 85 ℃

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377