الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتموصل الألياف البصرية السريعة

موصلات الألياف G652D G657A 0.9 مم LC / APC لبيئات LAN / LC نوع موصل الألياف البصرية

موصلات الألياف G652D G657A 0.9 مم LC / APC لبيئات LAN / LC نوع موصل الألياف البصرية

    • G652D G657A 0.9mm LC / APC Fiber Connectors For LAN Environments / LC Type Fiber Optic Connector
    • G652D G657A 0.9mm LC / APC Fiber Connectors For LAN Environments / LC Type Fiber Optic Connector
    • G652D G657A 0.9mm LC / APC Fiber Connectors For LAN Environments / LC Type Fiber Optic Connector
    • G652D G657A 0.9mm LC / APC Fiber Connectors For LAN Environments / LC Type Fiber Optic Connector
  • G652D G657A 0.9mm LC / APC Fiber Connectors For LAN Environments / LC Type Fiber Optic Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015
    رقم الموديل: QLC35Z-APC-0.9

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
    الأسعار: USD 0.99-1.88
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 7 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    نوع المنتج: LC APC موصل سريع 0.9 مم فقدان الإدراج: <0.5 ديسيبل
    تعويض الخساره: > 45 ديسيبل الأساسية: G652D G657A
    الوضع: وضع فردي تطبيق: FTTH LAN FTTX
    تسليط الضوء:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    موصلات الألياف G652D G657A 0.9 مم LC / APC لبيئات LAN / LC نوع موصل الألياف البصرية

     

    الميزات:

     

    1. حسن التكرار والتبادل.

    2. good أداء درجة الحرارة والمتانة.

    3. الحلقات الخزفية عالية الجودة فقدان إدخال منخفض

    4. دقة حجم فقدان انعكاس عالية.

     

    Application. fast موصل:
    1. لوحات التصحيح
    2. أطر التوزيع
    3- صيانة شبكات الألياف الضوئية أو الاستعادة الطارئة لها
    4. موصل FTTH منافذ سريع
    5.Connection في المكتب لبيئات LAN.

     

    أداة التشغيل.موصل سريع:
    1.مشبك تجريد الأسلاك المغطاة
    2. متجرد الأسلاك
    3. صك طول ثابت
    4. قطع الألياف البصرية

     

    مواصفات

     

    بند موصل الألياف الضوئية السريع LC
    فقدان الإدراج ≤0.3 ديسيبل (MAX0.5)
    تعويض الخساره UPC≥40dB ، APC≥55dB ، MM≥35dB
    الأساسية 0.9 مم
    التوتر 10N
    نسبة تغير درجة الحرارة ≤0.5 ديسيبل (-40 ℃ ~ + 85)
    درجة الحرارة -40 85 + 85 ℃

     

    موصلات الألياف G652D G657A 0.9 مم LC / APC لبيئات LAN / LC نوع موصل الألياف البصرية 0

     

     

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.