الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتموصل الألياف البصرية السريعة

داخلي خارجي Ftth FTTX SC UPC موصل سريع / SC موصل الألياف البصرية الجمعية

داخلي خارجي Ftth FTTX SC UPC موصل سريع / SC موصل الألياف البصرية الجمعية

    • Indoor Outdoor Ftth FTTX SC UPC Quick Connector / SC Fiber Optic Connector Assembly
    • Indoor Outdoor Ftth FTTX SC UPC Quick Connector / SC Fiber Optic Connector Assembly
    • Indoor Outdoor Ftth FTTX SC UPC Quick Connector / SC Fiber Optic Connector Assembly
    • Indoor Outdoor Ftth FTTX SC UPC Quick Connector / SC Fiber Optic Connector Assembly
  • Indoor Outdoor Ftth FTTX SC UPC Quick Connector / SC Fiber Optic Connector Assembly

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015
    رقم الموديل: QSC53KJ1-UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: <html> <head> <meta name="robots" content="noarchive" /> <meta name="googlebot" content="nosnippe
    الأسعار: USD 0.58-0.99
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 7 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    نوع المنتج: SC Upc رابط سريع فقدان الإدراج: <0.5 ديسيبل
    تعويض الخساره: > 45 ديسيبل الأساسية: G652D G657A
    الوضع: وضع فردي تطبيق: FTTH LAN FTTX
    تسليط الضوء:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    داخلي Ftth FTTX SC UPC موصل سريع / SC موصل الألياف البصرية الجمعية

    وصف:

     

    الميزات:

    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام
    2. حقل قابل للتثبيت
    3. أدخل خسارة أقل من 0.5dB
    4. تجويف معدني على شكل V يعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
    5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
    6. أداء بصري موثوق ومتفوق

     

    مزايا:

     

    1. انخفاض فقدان الإدراج

    2.Dual v groove تصميم لاستقرار وموثوقية عالية

    3. حياة دائمة

    4.سهلة التركيب

    5. خدمة oem للملحقات

     

    تطبيق:

    1. مشروع FTTH قابلة للاستخدام

    2.LAN

     

     

    مواصفات

     

    بند المعايير الفنية
    تنطبق على

    إسقاط كابل / كابل داخلي

    0.9 مم الألياف الضيقة العازلة ، 2.0 مم ، 3.0 مم إسقاط كابل

    قطر الألياف الضوئية

    SM (9/125) ، مم (50/125 ، 62.5 / 125)

    125μm (657 أمبير و 657 باء)

    قطر العازلة ضيق 250 ميكرون
    وضع الألياف وضع فردي
    وقت العملية حوالي 100s (بدون قطع الألياف)
    إدراج الخسارة d 0.3 ديسيبل (1310 نانومتر و 1550 نانومتر)
    تعويض الخساره > 45 ديسيبل (UPC) ،> 55 ديسيبل (APC)
    باستخدام درجة الحرارة -40 ~ + 75 درجة مئوية
    قوة الشد على الخط (20 نيوتن) IL ≤ 0.5 ديسيبل RL ≤ 5 ديسيبل
    المتانة الميكانيكية (500 مرة) IL ≤ 0.5 ديسيبل RL ≤ 5 ديسيبل

     

    داخلي خارجي Ftth FTTX SC UPC موصل سريع / SC موصل الألياف البصرية الجمعية 0

     

     

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.