products

SC UPC الألياف البصرية موصل سريع V تصميم الأخدود / SC UPC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: Qingying( QY)
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QSC51ZJ2-UPC
الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
معلومات تفصيلية
نوع المنتج: SC Upc رابط سريع انا: <0.5 ديسيبل
تعويض الخساره: > 45 ديسيبل طول الجسم الرئيسي: 51 مم
اللون: أزرق حزمة من التفاصيل: 45 × 25 × 24 سم: (1000 قطعة)
تطبيق: FTTA ، FTTH ، النفط والجا ، البث والصناعية درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية متوسط ​​وقت التجميع: ≤ 3 دقائق
تسليط الضوء:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


منتوج وصف

SC UPC الألياف البصرية موصل سريع V تصميم الأخدود / SC UPC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية

 

وصف:

 

الميزات:

1. مشروع FTTH قابل للاستخدام
2. الميدان للتثبيت
3. أدخل خسارة أقل من 0.5dB
4. التجويف المعدني على شكل V يعمل بشكل جيد في درجات الحرارة العالية والمنخفضة
5. التثبيت أقل من 1 دقيقة
6. أداء بصري موثوق به ومتفوق

 

مزايا:

 

1. انخفاض فقدان الإدراج

2.Dual v groove تصميم لاستقرار وموثوقية عالية

3. حياة دائمة

4.سهلة التركيب

5. خدمة oem للملحقات

 

تطبيق:

1. مشروع FTTH قابل للاستخدام

2.LAN

 

 

مواصفات

 

بند المعايير الفنية
تنطبق على

كابل إسقاط / كابل داخلي

0.9 مم ألياف عازلة ضيقة ، 2.0 مم ، كابل إسقاط 3.0 مم

قطر الألياف الضوئية

SM (9/125) ، MM (50/125 ، 62.5 / 125)

125 ميكرومتر (657 أمبير و 657 ب)

قطر عازلة ضيق 250 ميكرومتر
وضع الألياف وضع فردي
وقت العملية حوالي 100 ثانية (بدون قطع ألياف)
أدخل الخسارة ≤ 0.3 ديسيبل (1310 نانومتر و 1550 نانومتر)
تعويض الخساره > 45 ديسيبل (UPC) ،> 55 ديسيبل (APC)
باستخدام درجة الحرارة -40 ~ + 75 درجة مئوية
قوة الشد على الخط (20 نيوتن) IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
المتانة الميكانيكية (500 مرة) IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

 

SC UPC الألياف البصرية موصل سريع V تصميم الأخدود / SC UPC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية 0

 

 

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377