دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالكابلات البصرية المدرعة

G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية

الصين G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية المزود
G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية المزود G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية المزود

صورة كبيرة :  G657A المدرعة الكابلات البصرية 100-150M LC / UPC لالتكتيكية العسكرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: lc رقعة حبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 3000pcs لكلّ يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: كابل الألياف المدرعة التصحيح الحبل مانوفوكتورير: نعم
مواد: PVC أو LSZH TPU الطول: 100 متر أو 150 ملليمتر ، تخصيص
كبل قطر: 4.8 ملليمتر أو 5.0 ملليمتر الأساسية: G652D أو G657A
ليف نوع: mdoe واحد أو متعدد تطبيق: بث التلفزيون

G657A مدرعة 100-150M ، LC / UPC-LCUPC العسكرية التكتيكية الألياف البصرية التصحيح الحبل

Deescription

تتألف حبال الألياف البصرية من هيكل خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة. الرجوع إلى الرسم البياني أعلاه للحصول على معلومات الأبعاد. هذه المحولات مصنوعة بدقة وتصنع حسب المواصفات المطلوبة. مزيج من الأكمام السيراميك / البرونزية محاذاة الأكمام والإسكان بوليمر مصبوب الدقة يوفر أداء الميكانيكية والبصرية ثابت طويل الأجل.

المميزات

● هيكل مدمج جميع الأسلاك العازلة ، والغطاء الداخلي هو الألياف 0.9mm ، والكابل لديه نسبة قوة عالية الوزن ، مما يسمح لسلك سريع ؛


● يوفر الطلاء الثانوي للهيكل المركب عالي القوة بالألياف أفضل أداء وأدنى درجة حرارة لكابلات التوهين الإضافية في الظروف القاسية لضمان الموثوقية وعمر الخدمة ؛

● عنصر تقوية مركزي عالي القوة ، مرن نوع خاص ، لضمان قوة الألياف وخصائص الانحناء ؛

● مساحة كبيرة من كابل الألياف البصرية المقوى بالأراميد لتوفير قوة ميكانيكية عالية ؛

● صديقة للبيئة ، الامتثال بنفايات.

تطبيقات

● نقل البيانات والأتمتة الصناعية ونظام التحكم حافلة


● أنظمة ذكية ونظام المؤازرة الروبوت الصناعي

● نظام تبديل الاتصالات

● أنظمة الوسائط المتعددة الرقمية

● نظام الاستشعار الطبي

الاتصالات العسكرية

● الفحم ، النفط ، الغاز الطبيعي ، إلخ.

● الاتصالات الاستكشاف الجيولوجي

● البث التلفزيوني ،

● فتح الاتصالات في حالات الطوارئ الألياف البصرية

مواصفات الأداء

بند

معامل

نوع الموصل

LC / UPC ، SC / UPC ، FC / UPC ، ST / UPC. اختياري

نوع الألياف

وضع أحادي 1310/1550 أو متعدد الأوضاع 850/1300

فقدان الإدراج

SM ≤0.2dB MM ≤0.2dB

إعادة الفقدان

SM ≥50dB MM ≥35dB

التكرار

≤0.1

التبادلية

≤0.2dB

متانة

≤0.2dB

طول الألياف

1 متر ، 2 متر ، 3 متر ..... أي طول لاختياري

الطول والتسامح

+ 10CM

درجة حرارة التشغيل

-45 ~ 85 ℃

درجة حرارة التخزين

-45 ~ 85 ℃

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)