دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالكابلات البصرية المدرعة

كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد

الصين كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد المزود
كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد المزود كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد المزود

صورة كبيرة :  كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: lc رقعة حبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 3000pcs لكلّ يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: LC إلى LC الحبل التصحيح الألياف المدرعة النواة: 4 ألياف
ماتيرايل: PVC أو LSZH TPU الوضع: الوضع الفردي أو المتعدد
طول الفرع: 30 سم موصل: LC UPC
نوع الألياف: G652D أو G657A موك: 1 قطع
تسليط الضوء:

single mode armored fiber cable

,

armoured fiber optic cable

كابل الألياف البصرية المدرع G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد

 

 

خاصية

 

انخفاض فقدان الإدراج ، موثوقية عالية

سهلة التركيب مع قطع قابلة للإزالة

دليل على المياه / الغبار ، ومكافحة التآكل

قدرة تحميل عالية للشد

قوة إنهاء ممتازة

 

الوصف

 

تتكون أسلاك التصحيح من الألياف البصرية من جسم خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة.الرجوع إلى الرسم البياني أعلاه للحصول على معلومات الأبعاد.هذه المحولات مصنوعة بدقة ومصنعة للمواصفات المطلوبة.يوفر الجمع بين الأكمام المحاذية للسيراميك / البرونز الفوسفوري وإسكان البوليمر المصبوب بدقة أداء ميكانيكي وبصري ثابت على المدى الطويل.

 

مواصفات الأداء

 

 

بند وحدة مواصفات
التوهين ديسيبل / كم 1310nm≤0.4 1550nm≤0.3
تشتت Ps / nm.km 1285 ~ 1330nm≤3.5 1550nm≤18.0
الطول الموجي التشتت الصفري نيوتن 1300 ~ 1324
منحدر التشتت الصفري Ps / nm.km .00.095
طول موجة قطع الألياف نيوتن 601260
قطر مجال الوضع أم 9.2 ± 0.5
تركيز مجال الوضع أم .80.8
قطر الكسوة أم 125 ± 1.0
تكسية غير دائرية ٪ .01.0
خطأ في مركزية الطلاء / الكسوة أم .512.5
قطر الطلاء أم 245 ± 10
الانحناء ، التوهين الناجم عن الاعتماد 1550nm ، 1turns ،
32 مم قطر 100 رم ،
قطر 60 مم
.50.5 ديسيبل
اختبار مقاومة kpsi ≥100

 

 

كابل الألياف البصرية المدرعة G652D G657A 4 الأساسية LC UPC إلى LC UPC / كابل الألياف البصرية المدرعة وضع واحد

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)