products

كابل الألياف البصرية المدرعة / G652D الألياف 4 الأساسية LC العسكرية التكتيكية / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: lc رقعة حبل
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 3000pcs لكلّ يوم
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: LC إلى LC الحبل التصحيح الألياف المدرعة النواة: 4 ألياف
ماتيرايل: PVC أو LSZH TPU الوضع: الوضع الفردي أو المتعدد
اللون: أسود العلامة التجارية: QY
نوع الألياف: G652D أو G657A موك: 1 قطع
تسليط الضوء:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


منتوج وصف

الألياف البصرية كابل مدرعة / G652D الألياف 4 الأساسية LC العسكرية التكتيكية / في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية المدرعة

 

الميزة النموذجية

انخفاض فقدان الإدراج ، موثوقية عالية
سهلة التركيب مع قطع قابلة للإزالة
دليل على المياه / الغبار ، ومكافحة التآكل
قدرة تحميل عالية للشد
قوة إنهاء ممتازة

 

الوصف

 

تتكون أسلاك التصحيح من الألياف البصرية من جسم خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة.الرجوع إلى الرسم البياني أعلاه للحصول على معلومات الأبعاد.هذه المحولات مصنوعة بدقة ومصنعة للمواصفات المطلوبة.يوفر الجمع بين الأكمام المحاذية للسيراميك / البرونز الفوسفوري وإسكان البوليمر المصبوب بدقة أداء ميكانيكي وبصري ثابت على المدى الطويل.

 

مواصفات الأداء

 

معامل FC ، SC ، LC ST ، MU MT-RJ
SM مم SM مم
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجي) (ديسيبل) .30.3 .30.3 .30.3 .30.3 .30.3 .30.3 .30.3
 
خسارة العائد (ديسيبل) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
الطول الموجي للعملية (نانومتر) 1310 ، 1550
المتانة (1000 تزاوج) 0.2 ديسيبل كحد أقصى.زيادة
الاهتزاز (ديسيبل) .20.2
قدرة التبادل (ديسيبل) .20.2
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃
القطر (مم) Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9

 

كابل الألياف البصرية المدرعة / G652D الألياف 4 الأساسية LC العسكرية التكتيكية / كابل الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق 0

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377