products

الكبل المدرع simgle الوضع G652D كبل LC إلى LC / كبل الألياف البصرية التصحيح المدرعة

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: lc رقعة حبل
الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 3000pcs لكلّ يوم
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل النواة: 2 ألياف
نوع الألياف: G652D أو G657A الوضع: الوضع الفردي أو المتعدد
ماتيرايل: PVC أو LSZH TPU الطول: 10 م 30 م أو حسب الطلب
العلامة التجارية: QY موك: 1 قطع
تسليط الضوء:

steel armored cable

,

armoured fiber optic cable


منتوج وصف

الكبل المدرع simgle الوضع G652D كبل LC إلى LC / كبل الألياف البصرية التصحيح المدرعة

الوصف

 

تتكون أسلاك التصحيح من الألياف البصرية من جسم خارجي من البوليمر ومجموعة داخلية مزودة بآلية محاذاة دقيقة.الرجوع إلى الرسم البياني أعلاه للحصول على معلومات الأبعاد.هذه المحولات مصنوعة بدقة ومصنعة للمواصفات المطلوبة.يوفر الجمع بين الأكمام المحاذية للسيراميك / البرونز الفوسفوري وإسكان البوليمر المصبوب بدقة أداء ميكانيكي وبصري ثابت على المدى الطويل.

 

الميزة النموذجية

انخفاض فقدان الإدراج ، موثوقية عالية
سهلة التركيب مع قطع قابلة للإزالة
دليل على المياه / الغبار ، ومكافحة التآكل
قدرة تحميل عالية للشد
قوة إنهاء ممتازة

 

مواصفات الأداء

 

معامل FC ، SC ، LC ST ، MU MT-RJ
SM مم SM مم
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر UPC الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجي) (ديسيبل) .30.3 .30.3 .30.3 .30.3 .30.3 .30.3 .30.3
 
خسارة العائد (ديسيبل) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
الطول الموجي للعملية (نانومتر) 1310 ، 1550
المتانة (1000 تزاوج) 0.2 ديسيبل كحد أقصى.زيادة
الاهتزاز (ديسيبل) .20.2
قدرة التبادل (ديسيبل) .20.2
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 85 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 85 ℃
القطر (مم) Φ3.0 ، Φ2.0 ، Φ0.9

 

الكبل المدرع simgle الوضع G652D كبل LC إلى LC / كبل الألياف البصرية التصحيح المدرعة 0

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377