دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

محول الألياف البصرية البلاستيكية SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

محول الألياف البصرية البلاستيكية SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

الصين محول الألياف البصرية البلاستيكية SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC المزود
محول الألياف البصرية البلاستيكية SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC المزود محول الألياف البصرية البلاستيكية SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC المزود

صورة كبيرة :  محول الألياف البصرية البلاستيكية SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
رقم الموديل: نوع SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100 قطع لأمر minium
الأسعار: USD 0.08-0.28
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 50000pcs يوميا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: sc مهايئة رقم الموديل: الألياف البصرية محول
اكتب: موصل SC اللون: اللون الأخضر, أزرق
مواد: بلاستيك إدخال خسار: ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل: -25 درجة مئوية ~ 75 درجة مئوية الكلمات الرئيسية: محول الألياف البصرية

محول الألياف البصرية ، SC-SC Singlemode Simplex SC UPC APC محول الألياف البصرية

دونغقوان Qingying (QY) الألياف البصرية SC إلى SC محول واحد وضع UPC البسيط المقرنات مصممة خصيصا لتوفير كابل الألياف البصرية البسيط دقيقة لتوصيل الكابل أو أسلاك التصحيح (9/125) لاتصال المعدات.

إن جهاز تمديد الألياف الضوئية / مقرنة الألياف من الإناث إلى الإناث مناسب لمحولات لوحات تصحيح الألياف ، مما يعني أنه يمكنك استخدامها في أي نوع من العلبة مع قواطع مستطيلة.

تتوافق أجهزة محول الألياف الضوئية SC-SC Duplex مع IEC 61754-4 و IEC 60784-14 و TIA 604-3 وتتوافق مع معايير RoHS.

هذا مقرنة SC أنثى إلى SC أنثى الألياف مقرنة وخفيفة الوزن بسبب أجسامهم البلاستيكية. مصنوعة الأكمام التزاوج من السيراميك ، والذي يوفر خسارة منخفضة وسلامة إشارة عالية. بالإضافة إلى الموصلات ، يمكنك التعرف عليها حسب لونها الأزرق.

يمكنك استخدام Beyondtech SC to SC المقرنات / الموسع في شبكات المناطق المحلية (LAN) ، وشبكات منطقة التخزين (SAN) ، والشبكات واسعة النطاق (WAN) ، ومركز بيانات Metropolitan Area Networks (MAN) ، والأعمال التجارية ، والمباني ، والأمن ، FTTH ، FTTP ، FTTA ، EMI عالية ، والتطبيقات التجارية.

مواصفات


موصلات- SC (أنثى) إلى SC (أنثى)
مواد الجسم البوليمر
تصاعد-الدائمة الحرة أو الحاجز
محاذاة كم المواد- زركونيا السيراميك
القنوات- Simplex
الدقة-مفردة
لون أزرق
فقدان الإدراج (IL) - <0.2dB
المتانة - أقل من 0.1 ديسيبل بعد 500 نضوج
درجة حرارة التشغيل- -4 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية (+25 درجة فهرنهايت إلى +165 درجة فهرنهايت)

تيم

محولات

كم المواد

سيراميك

فقدان الإدراج النموذجي (dB)

<0.1

الحد الأقصى لخسارة الإدراج (ديسيبل)

<0.2

المتانة (ديسيبل)

<0.1 تغيير نموذجي ، 1000 مرة

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)