products

موصل الجمعية الميدانية SC / APC موصل الألياف البصرية موصل سريع

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان ، الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: IEC or ISO9001
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى SC UPC الألياف البصرية موصل سريع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: تفاصيل الحزمة: 45 × 25 × 24 سم: (1000PCS)
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 20000 قطعة في الأسبوع SC الألياف البصرية موصل سريع UPC
معلومات تفصيلية
وحدات البيع: وضع فردي اللون: أخضر
OEM: الدعم خيارات: OFNR مثبطات اللهب
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX ، الكيبل التلفزيوني فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل
تعويض الخساره: ≥ 60 ديسيبل نوع الألياف: SM
التكرار: ≤0.1 ديسيبل
تسليط الضوء:

sc fiber optic connector

,

field assembly connector


منتوج وصف

موصل الجمعية الميدانية SC / APC موصل الألياف البصرية موصل سريع

 

ملخص

سلسلة من موصلات SC (FIC) القابلة للتثبيت في الميدان.موصلات الألياف الضوئية هذه منتهية من المصنع ومصقولة مما يسمح باتصالات سريعة وموثوقة.لا تتطلب موصلات الألياف عالية الجودة أي تلميع أو تجعيد من الإيبوكسي مما يجعلها مثالية للتطبيقات حيث يكون الوقت جوهريًا.تتميز الموصلات أحادية الوضع البسيط في هذا النطاق بحجم ألياف 9/125 وتأتي في خيارات تلميع APC و PC.تتميز الموصلات أيضًا بنافذة تتيح الاختبار باستخدام محدد موقع الخطأ المرئي.

 

سمات

  • متوافق مع ROHS و CE
  • يقلل من وقت التجميع ويبسط التدريب
  • محولات وموصلات سهلة التركيب
  • متوافق مع محولات SC القياسية
  • يساعد في تقليل مشاكل الإرسال
  • يحسن الاتصال البصري

 

طلب

  • شبكات Teletechnocal
  • شبكات الكيبل التلفزيوني
  • LAN & WAN
  • أجهزة قياس
  • موجة عريضة
  • FTTH

 

تخصيص

 

 

اسم العنصر

 

وحدة

 

SC / APC قابل للتثبيت الميداني موصل

الصف S (قياسي) الصف P (Prهميوم)
نوع الألياف أم 9/125 9/125 (كورنينغ)
تلميع - APC
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.5 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥50 ≥60
التكرار ديسيبل ≤0.1
التبادلية ديسيبل ≤0.2
درجة الحرارة التشغيل. -25 ~ +70
متانة مرات ≥ 1000
إعادة الاستخدام مرات ≥5
قوة الشد ن ≥50

 

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377