دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتموصل كابل للماء

PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل مع ODVA LC موصل IP67

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل مع ODVA LC موصل IP67

الصين PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل مع ODVA LC موصل IP67 المزود

صورة كبيرة :  PE جاكت في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل مع ODVA LC موصل IP67

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: Qingying or QY
إصدار الشهادات: IEC or ISO9001 2015
رقم الموديل: PE تغلف ODVA -LC الكابلات البصرية المدرعة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 قطعة / قطعة
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: تفاصيل الحزمة: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
وقت التسليم: 12 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 20000 قطعة / قطع أسبوع FTTA في الهواء الطلق / ODVA الألياف البصرية باتشورد تلبية IP67
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: تغلف PE ODVA -LC كابل بصري مدرع وحدات البيع: عنصر واحد
حزمة نمط: جهاز كمبيوتر شخصى 1 / كيس التغليف الصغيرة الكرتون لون:: أسود
حزمة من التفاصيل:: 46 × 33 × 23 سم: (5000PCS) تصنيع المعدات الأصلية: الدعم
خيار: OFNR مثبطات اللهب تطبيق: نظام CWDM / شبكات PON / روابط الكيبل التلفزيوني.
ليف نوع: SM G657A2 أو حسب الطلب

PE المغلفة في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل مع ODVA LC موصل IP67

FTTA في الهواء الطلق كابل بصري مدرعة مع موصل Odva IP67

تتوفر مجموعات كبلات الألياف الضوئية مختومة Circular IP 67 ODVA Duplex LC في كل من الإصدار المفرد والإصدار متعدد الوسائط ، هذا ODVA LC هو كبل ليفي للاستخدام الخارجي في الهواء الطلق ، ومناسب لدرجات الحرارة والطقس المختلفة ، ومثاليًا بشكل خاص لاستخدام FTTA والبيئة القاسية.

تم تصميم كابلات IP 67 ODVA LC المزدوجة لدينا وفقًا لمعايير IEC 61076-3-106 القياسية ، ومتكاملة مع موصلات الألياف LC عالية الجودة لدينا مع فقدان بصري خسارة ؛ وقمنا بتصميم هيئة الكابلات البصرية الوعرة والمدرعة. لدينا هذه ODVA LC في 9/125 LC / UPC ، 50/125 OM2 / OM3 / OM4 LC / UPC و 62.5 / 125 OM1 LC / UPC. يمكن أن تكون مجموعات الكابلات مخصصة في ODVA Duplex LC لكسر مزدوج LC ، أو ODVA LC إلى الموصلات الشائعة الأخرى.

معلومات تقنية

الاتصال آمن وموثوق. كما أن لديها وظائف مقاومة للماء ، و dustpoof ومقاومة للحريق ، وهذا موصلات تستخدم على نطاق واسع في FTTA ، المحطة الأساسية ، وحالة waterpoof في الهواء الطلق.

مواصفات

فقدان Inserton IEC6130 وضع فردي Typ.≤0.20db 98٪ ≤0.50db
المتعدد Typ.≤0.20db 98٪ ≤0.40db
تعويض الخساره وضع فردي ≥50db

مرحبا بكم في التحقق من هوية QY لدينا بواسطة TUV!

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx؟key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)