دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتموصل كابل للماء

موصل IP65 المقاوم للماء ODVA LC لكابل الألياف البصرية المدرعة PVC LSZH

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية التكتيكي للمبيعات
ابن دردش الآن

موصل IP65 المقاوم للماء ODVA LC لكابل الألياف البصرية المدرعة PVC LSZH

الصين موصل IP65 المقاوم للماء ODVA LC لكابل الألياف البصرية المدرعة PVC LSZH المزود
موصل IP65 المقاوم للماء ODVA LC لكابل الألياف البصرية المدرعة PVC LSZH المزود

صورة كبيرة :  موصل IP65 المقاوم للماء ODVA LC لكابل الألياف البصرية المدرعة PVC LSZH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: دونغقوان الصين
اسم العلامة التجارية: Qingying or QY
إصدار الشهادات: IEC or ISO9001 2015
رقم الموديل: ODVA -LC كابل بصري مدرع

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 قطعة / قطعة
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: تفاصيل الحزمة: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
وقت التسليم: 12 يوم عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 20000 قطعة / قطع أسبوع FTTA في الهواء الطلق / ODVA الألياف البصرية باتشورد تلبية IP67
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: كابل PE مدعم ODVA -LC مدعم PE نمط الحزمة: 1 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس التغليف الكرتون الصغيرة
اللون: أسود حزمة من التفاصيل: 46 × 33 × 23 سم
OEM: الدعم تطبيق: نظام CWDM / شبكات PON / روابط CATV
نوع الألياف: SM G657A2 أو حسب الطلب

موصل IP65 المقاوم للماء ODVA LC لكابل الألياف البصرية المدرعة PVC LSZH

كبل ضوئي خارجي مدرع FTTA مع موصل Odva IP67

تتوفر مجموعات كبلات الألياف الليفية IP 67 ODVA Duplex LC الدائرية المختومة في وضع واحد وإصدار متعدد الأوضاع ، هذا ODVA LC هو كابل ألياف للاستخدام النموذجي في الهواء الطلق ، ومناسب لدرجات الحرارة والطقس المختلفة ، وهو مثالي بشكل خاص لاستخدام FTTA والبيئة القاسية.

 

Our IP 67 ODVA LC cables are designed as per IEC 61076-3-106 interfaces standard, integrated with our quality LC fiber connectors with loss optical loss; تم تصميم كابلات IP 67 ODVA LC الخاصة بنا وفقًا لمعايير واجهات IEC 61076-3-106 ، ومتكاملة مع موصلات ألياف LC عالية الجودة مع فقد بصري ؛ and we designed a rugged and armored PE jacketed optical cable body. وقمنا بتصميم هيكل كبل بصري مدرع ومدرع PE. We have these ODVA LC in 9/125 LC/UPC, 50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPC and 62.5/125 OM1 LC/UPC. لدينا هذه ODVA LC في 9/125 LC / UPC ، 50/125 OM2 / OM3 / OM4 LC / UPC و 62.5 / 125 OM1 LC / UPC. Cable assemblies can be custom made in ODVA Duplex LC to Breakout dual LC, or ODVA LC to other popular connectors. يمكن تصنيع مجموعات الكابلات بشكل مخصص في ODVA Duplex LC إلى Breakout dual LC ، أو ODVA LC إلى الموصلات الشائعة الأخرى.

 

 

معلومات تقنية

 

The connecting is safe and reliable. الاتصال آمن وموثوق. Also have the functions of waterproof, dustpoof and fireproof,This connectors widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterpoof condition. تحتوي أيضًا على وظائف مقاومة للماء والغبار والحريق ، وتستخدم هذه الموصلات على نطاق واسع في FTTA ومحطة القاعدة وحالة waterpoof الخارجية.

 

مواصفات

 

IEC6130

وضع فردي

Typ.≤0.20db

98٪ ≤0.50db

المتعدد

Typ.≤0.20db

98٪ ≤0.40 ديسيبل

تعويض الخساره

وضع فردي

≥50db

 

 
 
 

 

تفاصيل الاتصال
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

اتصل شخص: Carro Ji

الهاتف :: 0086-13712451771

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)