products

1X16 PLC أنبوب فولاذي G657A الألياف SM MM G652D G657A كابل الفاصل البصري السلبي

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان الصين
اسم العلامة التجارية: Qingying or QY
إصدار الشهادات: CE,ROHS,ISO,SGS,
رقم الموديل: 1 X 16 PLC Optical PLC Splitter
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: التعبئة في الطبول الخشبية ، الطبول Polywooden أو الطبول الأخرى وفقا لطلبات العملاء.
وقت التسليم: 3-7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 10000pcs كل أسبوع
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: 1 × 16 PLC الفاصل البصري PLC حجم العبوة: 30 × 20 × 15 سم
طول موجة العملية: 1260–1650 طريقة الطحن:: PC.UPC.APC
الشهادات: CE ، ROHS ، ISO ، SGS ، أساليب:: وضع واحد ، متعدد الوضع
رقم الفرع: 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 ، 1x64 إلخ. موصل الألياف:: SC / PC ، SC / APC ، SC / UPC

منتوج وصف

1X16 PLC أنبوب فولاذي G657A الألياف SM MM G652D G657A كابل الفاصل البصري السلبي

 

 

الخطوط العريضة

 

الموانئ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260 ~ 1650
خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس (P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
انتظام الخسارة (ديسيبل) ماكس 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (ديسيبل) ماكس 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
خسارة العودة (ديسيبل) دقيقة UPC: 50 APC: 55
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة 55
ألياف المدخلات القياسية ألياف أحادية SM غير حساسة للانحناء (ITU G.657A)
الألياف الناتجة القياسية الألياف الشريطية غير الحساسة للثني SM (ITU G.657A)
لون الإخراج القياسي أزرق ، برتقالي ، أخضر ، بني ، رمادي ، أبيض ، أحمر ، أسود (TIA / EIA 598-B)
ماكس.الطاقة الضوئية (ميغاواط) 300
نطاق الرطوبة (rh) 5٪ ~ 85٪
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85
خيارات الموصل FC / SC / LC / ST / MU
خيارات التغليف جهاز مكشوف * أنبوب صغير * وحدة ABS * صندوق LGX * حامل تثبيت على الرف مقاس 19 بوصة / 23 بوصة

* متوافقة مع Telcordia GR-1221-CORE و G-1209-CORE.
* المواصفات المميزة متوفرة عند الطلب.(P / S: الدرجة الممتازة / الدرجة القياسية)
* القيمة النموذجية عند + 23 ℃ بدون فقد الموصلات.

 

 

يعد جهاز تقسيم الألياف الضوئية أحد أهم الأجهزة المنفعلة في ارتباط الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادفي للألياف الضوئية به العديد من أطراف الإدخال والعديد من أطراف الإخراج ، خاصةً التي تنطبق على شبكة بصرية سلبية (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH إلخ. .) لتوصيل MDF والجهاز الطرفي وتحقيق تفرع الإشارة الضوئية.

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377