products

كابل مفرد G657A كابل بصري PLC الفاصل 1x16 PLC الفاصل ABS نوع صندوق تقسيم الألياف البصرية PLC

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan
اسم العلامة التجارية: QY-SP0528
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/12
رقم الموديل: PLC-S-2 * N * 0.9،2.0،3.0-SC / UPC-1M
الحد الأدنى لكمية: 20pcs
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE أو حزمة مخصصة وكرتون
وقت التسليم: يتم شحنها في غضون 10 أيام بعد الدفع
شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي، يونيون
القدرة على العرض: يوم 2000pcs
معلومات تفصيلية
قطر الدائرة: 0.9 مم , 2.0 مم , 3.0 مم اسم: الألياف البصرية PLC الخائن ABX BOX
الطول: 1 م , 1.5 م , 2 م 3 م أو الزبون اختبر الطول الموجي: 1310 و 1490 و 1550
الطول: 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب موصلات: SC / LC / FC / ST / MTRJ / MPO أو غير ذلك
كابل: 0.9 مم / 2.0 مم / 3.0 مم الوضع: الوضع الفردي أو المتعدد
تسليط الضوء:

Passive Optical Splitter

,

Multimode Fiber Splitter


منتوج وصف

كابل مفرد G657A كابل بصري PLC الفاصل 1x16 PLC الفاصل ABS نوع صندوق تقسيم الألياف البصرية PLC

 
 
وصف المنتج
 
 

يعد جهاز تقسيم الألياف الضوئية أحد أهم الأجهزة المنفعلة في ارتباط الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادفي للألياف الضوئية به العديد من أطراف الإدخال والعديد من أطراف الإخراج ، خاصةً التي تنطبق على شبكة بصرية سلبية (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH إلخ. .) لتوصيل MDF والجهاز الطرفي وتحقيق تفرع الإشارة الضوئية.

 

كابل مفرد G657A كابل بصري PLC الفاصل 1x16 PLC الفاصل ABS نوع صندوق تقسيم الألياف البصرية PLC 0

الخطوط العريضة

 

الموانئ 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260 ~ 1650
خسارة الإدراج (ديسيبل) ماكس (P / S) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
انتظام الخسارة (ديسيبل) ماكس 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (ديسيبل) ماكس 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
خسارة العودة (ديسيبل) دقيقة UPC: 50 APC: 55
الاتجاهية (ديسيبل) دقيقة 55
ألياف المدخلات القياسية ألياف أحادية SM غير حساسة للانحناء (ITU G.657A)
الألياف الناتجة القياسية الألياف الشريطية غير الحساسة للثني SM (ITU G.657A)
لون الإخراج القياسي أزرق، البرتقالي، أخضر، بنى، اللون الرمادي، أبيض، أحمر ، أسود (TIA / EIA 598-B)
ماكس. الطاقة الضوئية (ميغاواط) 300
نطاق الرطوبة (rh) 5٪ ~ 85٪
درجة حرارة التشغيل() -40 ~+85
درجة حرارة التخزين() -40 ~+85
خيارات الموصل FC / SC / LC / ST / MU
خيارات التغليف جهاز مكشوف * أنبوب صغير * وحدة ABS * صندوق LGX * حامل تثبيت على الرف مقاس 19 بوصة / 23 بوصة

* متوافقة مع Telcordia GR-1221-CORE و G-1209-CORE.
* المواصفات المميزة متوفرة عند الطلب.(ملاحظة: الدرجة الممتازة / الدرجة القياسية)
* القيمة النموذجية عند +23 بدون خسائر الموصلات.

 
 

 

 

 

كابل مفرد G657A كابل بصري PLC الفاصل 1x16 PLC الفاصل ABS نوع صندوق تقسيم الألياف البصرية PLC 1

 

 

التعليمات

 

س 1. ما هو مصطلح الدفع؟

ج: نحن نقبل TT ، إيداع 30٪ ونسخة رصيد 70٪ من BL ، Western

اتحاد.

 

س 2. كيف هو وقت التسليم؟

عادة ما يستغرق الإنتاج حوالي 10 ~ 15 يومًا

 

س 3. قل لي معيار الحزمة؟

أ. للقدرة الصغيرة ، فإنه يستخدم الكرتون.

 

 

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377