products

SX SM Simplex Singlemode SC UPC البلاستيك مقرنة الألياف البصرية محول

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين دونغقوان
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QADSCW-11
الحد الأدنى لكمية: جهاز كمبيوتر شخصى 100 لأجل minium
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 250000pcs في الأسبوع شراء مباشرة من الصين الصانع SC APC SX محول الألياف البصرية
معلومات تفصيلية
نموذج لكم رقم: SC UPC البلاستيك مقرنة الألياف البصرية محول نوع الموصل:: SC UPC
حجم العبوة:: 46 × 33 × 23 سم: (2000PCS) فقدان الإدراج:: < 0.2dB
متانة:: &gt; 500 مرة التزاوج درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 75 درجة
اللون: أزرق مادة كم: الزركونيا
عدد القنوات:: البسيط
تسليط الضوء:

optical cable adapter

,

optical fiber coupler


منتوج وصف

SX SM Simplex Singlemode SC UPC البلاستيك مقرنة الألياف البصرية محول

تستخدم محولات الألياف البصرية (المعروفة أيضًا باسم الحاجز) لربط كبلات تصحيح الألياف البصرية معًا.

وهي متوفرة للاستخدام مع إما كبلات التصحيح أحادية النمط أو متعددة الأوضاع.

خاصية:

1 ، LC / SC / FC / ST نوع اختياري

2 ، UPC أو APC اختياري

2 ، SM أو MM اختياري

3 ، مع / بدون شفة اختياري

4 ، البسيط ، دوبلكس أو رباعية اختياري

5 ، كم زركونيا ، تصميم مضغوط

6 ، انخفاض خسارة الإدراج ، ارتفاع العائد الخسارة

7 ، الامتثال لمعايير IEC ، Telcordia GR 326 و JIS

تطبيق:

الكيبل التلفزيوني

شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

معدات اختبار

شبكات المناطق المحلية (LAN)

شبكات معالجة البيانات

تخصيص

معامل وحدة LC ، SC ، FC ، MU ، ST ، SC-ST ، FC- ST ، FC-SC ، FC-LC ، FC-MU
SM MM
جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
تبادلها ديسيبل ≤0.2
التكرار ديسيبل ≤0.2
متانة زمن > 1000
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377