products

تزاوج الأكمام LC إلى محول الألياف SC / محول المتعدد الألياف البصرية الهجين دوبلكس

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: Qingying or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: LC to SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Opttic Adapter 50/125
الحد الأدنى لكمية: 10PCS لأجل Minium
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: LC إلى SC الألياف البصرية محولات PE حقيبة أو حزمة مخصصة والكرتون
شروط الدفع: مؤسسة ويسترن يونيون، T/T، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 2500pcs في الأسبوع
معلومات تفصيلية
نموذج رقم: LC إلى SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Optic Adapter 50/125 نوع الموصل:: LC إلى SC
حجم العبوة:: 46 × 33 × 23 سم: (5000 قطعة) فقدان الإدراج:: <0.2 ديسيبل
الوضع: متعدد درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 75 درجة
اللون: اللون الرمادي مادة الأكمام: كم زركونيا
رقم القنوات:: بسيط ، مزدوج
تسليط الضوء:

optical fiber coupler

,

optical cable coupler


منتوج وصف

LC to SC Multimode Duplex Hybrid Fiber Opttic Adapter 50/125

تعد المحولات البصرية الهجينة ذات التكوين الذكري إلى الإناث مفيدة للغاية في توصيل البتشكورد بموصلات مختلفة.

نظرًا لتوفير مأخذ توصيل (ذكر) ومأخذ توصيل مهايئ (أنثى) ، فإن هذا المهايئ الهجين يتناسب مع مختلف الظروف ، مما يوفر المرونة ويقلل من حجم ووزن وتعقيد النظام.

لديها فقدان الإدراج منخفض وخسارة عالية العائد.

نحن نقدم محولات هجينة تجسير أنواع الموصلات الشائعة ، مثل FC و SC و ST و LC.

النوع: FC و SC و ST و LC و MU و MTRJ و Hybrid

  • * Simplex و Duplex

    * متوافقة مع معيار IEC874-14 و IEC874-19 و NTT متوافق

    * جميع الأجزاء متوافقة مع RoHS

    * أكمام زركونيا أو أكمام برونزية فوسفورية

    * تلبية JIS5974 و Bellcore-GR-CORE الامتثال


تسمح محولات ألياف بصرية خاصة بربط التزاوج للمستخدمين بالاقتران من نوع موصل واحد إلى نوع آخر. LC / SC / FC / ST تتكون الألياف الضوئية من جسم خارجي من البوليمر / المعدن والتجمع الداخلي مزودة بآلية ضبط دقيقة. محولات LC / ST / SC / LC الضوئية مصنوعة بدقة وتصنع حسب المواصفات المطلوبة. يوفر الجمع بين غلاف من البرونز / الفوسفور والمحاذاة من البرونز المصبوب بدقة أداء ميكانيكي وبصري طويل الأجل.

مقياس المصنع:
المساحة الإجمالية: 8000 متر مربع
تاريخ المصنع: 10 سنوات
طاقم الإنتاج: من 60 إلى 100
موظفي مراقبة الجودة: من 10 إلى 12
R & D Staff: 5 to 10

شهادات:
ISO9001: 2015
SGS
بنفايات
CE

القدرة اللوجستية:
ترتيب اللوجستيات المختلطة للتسليم في الانتخابات عن طريق الجو والبحر ،
أكثر من 10 سنوات من الخبرة في الترتيب اللوجستي.

المميزات؛
التوحيد الجيد وانخفاض خسارة الإدراج
انخفاض منخفض تابع الاستقطاب
استقرار بيئي ممتاز
ميكانيكي ممتاز
المزيد

موعد التسليم:
وقت تحضير المواد: 3 أيام (أو جرد)
الإنتاج والتجميع الوقت 7 أيام
اختبار الوقت والتعبئة والتغليف: 2 أيام
مجموع وقت التسليم: 12 يوما في 20000 جهاز كمبيوتر شخصى
لوقت التسليم الآمنة.
يمكن أن يكون التسليم أسرع قابل للتفاوض.

التطبيقات:
1. غير متزامن وضع الإرسال (ATM) حزمة ل 5000 pcs :
2.Passive شبكات بصرية (PON) السريع حزمة أبعاد الحزمة: 45 X 25 X 24 CM
3.الألياف إلى المنزل (FTTH) محول الألياف البصرية حجم العبوة: 46 X 33 X 23 CM
4. شبكات المناطق المحلية (LAN)
5. تلفزيون الكابل (CATV)
6. اختبار المعدات

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377