الهاتف ::
الصين الكابلات البصرية المدرعة الصانع
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

دونغقوان Qingying الصناعية المحدودة

الجودة والسمعة تذهب أولا!

منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

OM3 كابل المتعدد LC دوبلكس التصحيح الحبل PVC LSZH المواد طول حسب الطلب

OM3 كابل المتعدد LC دوبلكس التصحيح الحبل PVC LSZH المواد طول حسب الطلب

    • OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Material Customized Length
  • OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Material Customized Length

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: Dongguan الصين
    اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
    إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
    رقم الموديل: QPCSLC UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 قطع لأجل minium
    الأسعار: Negotiation
    تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
    وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
    شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
    القدرة على العرض: 2000 قطعة يوميا LC التصحيح الحبل
    اتصل
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: LC سلك الألياف البصرية التصحيح موصل: LC دوبلكس
    RL: <0.3 ديسيبل مواد: LSZH PVC
    اللون: كابل أكوا الطول: 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب
    الأساسية: OM3 المتعدد كابل OD: 2.0 مم 3.0 مم
    تسليط الضوء:

    fiber optic patch cables

    ,

    single mode patch cord

    OM3 كابل متعدد الوسائط LC مزدوج التصحيح التصحيح الحبل PVC ، LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل
     

    وصف المنتجات

     

    • 3 أمتار ، LC / PC-ST / PC ، دوبلكس ، OM3 ، متعدد الأوضاع ، 50/125
    • متوافق مع جميع معدات وموصلات الألياف البصرية القياسية
    • تضمن موصلات السيراميك فقدان إشارة منخفضة وموثوقية عالية

     
    الميزات
    - نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MTRJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D4 ، SMA
    - وجه نهاية الطويق: PC ، UPC ، APC
    - النوع الأساسي: الوضع الأحادي (SM: 9 / 125um) ، المتعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
    - كمية الكابلات: أحادي الاتجاه أو مزدوج أو مخصص
    - قطر الكابل: 3.0 مم ، 2.0 مم ، 0.9 مم
    - طول الكابل: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب
     
    مميزات
    1. المهنية الصانع ، 100٪ اختبارها
    2. حلول العملاء في أيام وليس أسابيع
    3. خدمات بحرارة مع الاهتمام الدقيق
    4. يمكن أن توفر استفسارك المحدد في غضون 24 ساعة
    5. توفير الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء لتوسيع الأعمال التجارية
    We have been 12 years experience in this field. لقد كنا خبرة 12 سنة في هذا المجال. We are the prefessional supplier that you can trust نحن المورد المفضل الذي يمكنك الوثوق به
     
    تخصيص

     

    بند وحدة LC / SC / FC / ST الحبل التصحيح الألياف
    SM مم
    قطر الألياف أم 9/125 65.5 / 125 50/125
    تلميع   الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر الكمبيوتر
    فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.2 .150.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
    تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 - -
    اختبار الإدراج والسحب ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 .30.3 .150.15 .150.15
    التبادلية ديسيبل ≤0.1 ≤0.1 .150.15 ≤0.1 ≤0.1
    نطاق درجة حرارة -40 ~ + 80
    المتانة (1 / matings) ≥500
    قوة الشد (N) ≥90 (Φ3.0) ، ≥70 (Φ2.0) ، Φ0.9
    الأساسية 9/125um ، 50/125um ، 62.5 / 125um ، إلخ
    قطر الدائرة 0.9 مم 2.0 مم ، 3.0 مم إلخ
    النوى بسيط ، مزدوج ، 4 درجات ، 6 درجات ، 8 درجات ، 12 درجة إلخ

     
     

     

    تفاصيل الاتصال
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    اتصل شخص: Carro Ji

    الهاتف :: 0086-13712451771

    إرسال استفسارك مباشرة لنا
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    غرفة 102 ، مبنى 2 ، رقم 101 ، Tangtian شمال الطريق Tangxia دونغقوان ، قوانغدونغ ، الصين (البر الرئيسي)
    الهاتف ::86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy الصين نوعية جيدة الكابلات البصرية المدرعة المزود. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.