products

3 متر SC UPC SM كابل SC - SC الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC / LSZH المواد

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
رقم الموديل: QPCSC-UPC-SM
الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
الأسعار: USD0.68-1.5
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 2000pcs يوميا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: SC UPC انخفاض كابل التصحيح الحبل تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
الطول: أي طول قابل للتخصيص فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل
موصل: SC LC FC ST MU مواد: PVC / LSZH
تعويض الخساره: ≥45 ديسيبل الطول الموجي: 1310 نانومتر أو 1550 نانومتر
عدد الألياف: بسيط أو مزدوج مصنع حقيقي: نعم
تسليط الضوء:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


منتوج وصف

3 متر SC UPC SM كابل SC - SC الحبل الألياف البصرية التصحيح PVC / LSZH المواد
 
وصف
 

The FTTH patch cord Can be divided into two kinds: FTTH indoor patch cord and FTTH outdoor patch cord. يمكن تقسيم سلك التصحيح FTTH إلى نوعين: سلك التصحيح الداخلي FTTH وسلك التصحيح الخارجي FTTH. The FTTH indoor Pre-terminated patch cable comes with indoor Drop cable.The FTTH outdoor Pre-terminated patch cable comes with FTTH Flat Aerial Self-Supported Drop cable. يأتي كابل التصحيح المسبق الإنهاء الداخلي FTTH مزودًا بكابل إسقاط داخلي. يأتي كابل التصحيح FTTH الخارجي المنهي مسبقًا مع كابل إسقاط FTTH مسطح ذاتي الدعم الذاتي. It can be installed conveniently and operated simply. يمكن تثبيته بسهولة وتشغيله ببساطة. EFON can supply FTTH pre-terminated patch cables with SC/FC/LC connectors. يمكن لـ EFON تزويد كابلات التصحيح سابقة الإنهاء FTTH بموصلات SC / FC / LC.
 
الميزات


خسارة الإدراج منخفضة ، خسارة عودة عالية
استقرار بيئي مرتفع


Available FTTH Drop cable diameters: Φ2.0*5.0mm; أقطار إسقاط FTTH المتاحة: Φ2.0 * 5.0mm ؛ Φ2.0*5.2mm .02.0 * 5.2 ملم


بالنسبة لسلك التصحيح الخارجي FTTH: سلك FTTH عضو مدعوم ذاتيًا: سلك فولاذي 1.0 أو 1.2 مم


أنواع الموصلات: LC ، FC ، SC


وضع الألياف: الوضع المفرد G.657A1 ، G657A2

قابلية جيدة ؛


متانة جيدة


استقرار درجة حرارة عالية

التطبيقات


نظام FTTH الربط بين الأجهزة ومعدات الاتصالات
 
 
تخصيص

 

بند SM مم
نوع Conector FC / PC FC / UPC FC / APC FC / PC
SC / PC SC / UPC SC / APC SC / PC
ST / PC ST / UPC   ST / PC
LC / PC LC / UPC   LC / PC
MU / PC MU / UPC   MU / PC
تعويض الخساره ≥45 ديسيبل ≥50 ديسيبل d60 ديسيبل ≥35 ديسيبل
فقدان الإدراج .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
التكرار ≤0.1 ديسيبل
التبادلية .20.2 ديسيبل
الإدراج وسحب الأوقات 1000

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377