products

موصل قابل للتثبيت في مجال الألياف البصرية SC APC من الألياف البصرية

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015, SGS
رقم الموديل: QSC52ZJ1-APC
الحد الأدنى لكمية: 100 قطع ل minium النظام
الأسعار: 0.53USD-0.72USD per pcs
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: مجال SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة العلامة التجارية: الجودة و QY
نوع الموصل: SC APC فقدان الإدراج: <0.5 ديسيبل
تعويض الخساره: 55 ديسيبل اللون: أخضر
الصانع: نعم تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
تسليط الضوء:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


منتوج وصف

موصل قابل للتثبيت في مجال الألياف البصرية SC APC من الألياف البصرية

موصل قابل للتثبيت في مجال الألياف البصرية SC APC من الألياف البصرية 0

ملخص

 

تم تصميم موصلات QY's SC أحادية القطعة من أجل إنهاء سريع وسهل سواء في الموقع أو في المصنع.تغطي مجموعة SC خيارات Multimode و Singlemode والتي تشمل جميع الألوان - خيارات البيج والأكوا والبنفسجي والأزرق والأخضر لجميع أنواع الألياف Multimode و Singlemode و APC.تحتوي جميع الموصلات على حلقات سيراميك زركونيا دقيقة مشعة مسبقًا من أجل التلميع / التشطيب السريع.

 

سمات

  • متوافق مع ROHS و CE

  • موثوقية عالية

  • انخفاض خسائر العائد بسبب البولندية APC

  • سهل التركيب بسبب موصل SC

  • فعالية نقل البيانات

  • أداء بصري موثوق

 

طلب

  • شبكة توزيع كابلات الألياف الضوئية

  • شبكة الألياف الضوئية للمنزل (FTTH)

  • أداء مستقر وموثوق للغاية

  • تصميم وتقنية عالية النجاح

  • إمكانية إنهاء قابلة لإعادة الاستخدام (حتى 5x)

  • توفير الوقت

 

تخصيص

 

 

اسم العنصر

 

وحدة

 

SC / APC قابل للتثبيت الميداني موصل

الصف S (قياسي)

الصف P (Prهميوم)

نوع الألياف

أم

9/125

9/125 (كورنينغ)

تلميع

-

APC

فقدان الإدراج

ديسيبل

≤0.5

≤0.3

تعويض الخساره

ديسيبل

≥50

≥60

التكرار

ديسيبل

≤0.1

التبادلية

ديسيبل

≤0.2

درجة الحرارة التشغيل.

-25 ~ +70

متانة

مرات

≥ 1000

إعادة الاستخدام

مرات

≥5

قوة الشد

ن

≥50

تفاصيل الاتصال
Eva He

رقم الهاتف : +8613332632198

ال WhatsApp : +8618046902377