products

سعر المصنع البصرية SC APC الجمعية الميدانية موصل سريع ل FTTH

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: دونغقوان ، الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: QSC52ZJ1-UPC
الحد الأدنى لكمية: 1 قطع لأجل minium
الأسعار: 0.52USD/PCS to 0.55
تفاصيل التغليف: كيس pe أو حزمة مخصصة والكرتون
وقت التسليم: 8-12 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs في اليوم الواحد
معلومات تفصيلية
فقدان الإدراج: <0.5 ديسيبل تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: SC تعويض الخساره: > 45 ديسيبل
اللون: أزرق اسم المنتج: SC PC SC / APC المجال موصل الألياف الضوئية السريعة
إصدار الشهادات: ISO9001: 2015 المهلة: 3-7 أيام عمل
نوع جديد: نعم مصنع مباشر: نعم
تسليط الضوء:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


منتوج وصف

سعر المصنع البصرية SC APC الجمعية الميدانية موصل سريع ل FTTH

سعر المصنع البصرية SC APC الجمعية الميدانية موصل سريع ل FTTH 0

ملخص

تم تصميم موصلات QY's SC أحادية القطعة من أجل إنهاء سريع وسهل سواء في الموقع أو في المصنع.تغطي مجموعة SC خيارات Multimode و Singlemode والتي تشمل جميع الألوان - خيارات البيج والأكوا والبنفسجي والأزرق والأخضر لجميع أنواع الألياف Multimode و Singlemode و APC.تحتوي جميع الموصلات على حلقات سيراميك زركونيا دقيقة مشعة مسبقًا من أجل التلميع السريع.

 

سمات

  • متوافق مع ROHS و CE
  • موثوقية عالية
  • خسائر عائد منخفضة بسبب تلميع APC / UPC
  • سهل التركيب بسبب موصل SC
  • فعالية نقل البيانات
  • أداء بصري موثوق

 

طلب

  • شبكة توزيع كابلات الألياف الضوئية
  • شبكة الألياف الضوئية للمنزل (FTTH)
  • أداء مستقر وموثوق للغاية
  • تصميم وتقنية عالية النجاح
  • إمكانية إنهاء قابلة لإعادة الاستخدام (حتى 5x)
  • توفير الوقت

 

تخصيص

 

اسم العنصر

 

وحدة

 

SC /يوكمبيوتر قابل للتثبيت الميداني موصل

الصف S (قياسي) الصف P (Prهميوم)
نوع الألياف أم 9/125 9/125 (كورنينغ)
تلميع - اتحاد الوطنيين الكونغوليين
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.5 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50
التكرار ديسيبل ≤0.1
التبادلية ديسيبل ≤0.2
درجة الحرارة التشغيل. -25 ~ +70
متانة مرات ≥ 1000
إعادة الاستخدام مرات ≥5
قوة الشد ن ≥50

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +86-18002693917

ال WhatsApp : +8618002693917