products

Singlemode الألياف البصرية محول / FC إلى SC موصل محول معدني

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: Dongguan الصين
اسم العلامة التجارية: QualitY or QY
إصدار الشهادات: ISO90012015
رقم الموديل: FC-LC
الحد الأدنى لكمية: 10 قطع لأجل minium
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 7 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 5000pcs يوميا
معلومات تفصيلية
اسم المنتج: FC UPC - SC UPC فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل
الكلمة الرئيسية: محول الألياف ضمان: 24 شهرا
نوع: وضع فردي مواد: معدن الزنكولوي
موك: 10 قطع مصنع: نعم
تسليط الضوء:

optical fiber coupler

,

optical cable coupler


منتوج وصف

Singlemode الألياف البصرية محول / FC إلى SC موصل محول معدني

 

خاصية

 

• فقدان إدخال منخفض
• استقرار درجة حرارة ممتاز
• تكرار جيد وقابلية التبادل
• التحمل الميكانيكي الممتاز
• وقت المعالجة الصارمة والتحكم في درجة الحرارة
• معايير وطرق اختبار صارمة للجودة
• حماية البيئة (الامتثال بنفايات)
• يمكن تخصيص سلك التصحيح بالألياف الضوئية حسب مواصفات العملاء
المتطلبات (موصل مخصص / الطول / الحزمة ...)
• 100 ٪ من المواد الخام الجديدة ومراقبة الجودة بشكل جيد تضمن أفضل عمر افتراضي.

 

تطبيق

 

CATV

إنهاء الجهاز السلبي / النشط

شبكات الاتصالات

صناعة مترو

صناعة الطيران

شبكات المناطق المحلية (LAN)

معدات اختبار

 

تخصيص

 

محول الألياف البصرية
العلامة التجارية QY
نوع الموصل FC ، SC ، ST ، LC ، MPO ، إلخ.
طول موجة التشغيل 1260 نانومتر -1650 نانومتر
فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل ، بحد أقصى 0.3 ديسيبل
تعويض الخساره PC≥45dB ، UPC≥50dB ، APC≥65dB
التبادل .200.20dB
اهتزاز 10-60 هرتز ، 1.5 مم ≤0.10 ديسيبل
الشد ≤0.10dB (0-15Hg ، باستثناء Ø0.9mm)
أوقات التوصيل > 1000 (تايمز) ، .200.20dB
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

 

 

Singlemode الألياف البصرية محول / FC إلى SC موصل محول معدني 0

 

 

 

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
Yvonne Xie

رقم الهاتف : +8618002693917

ال WhatsApp : +8618046902377